За: полный "0"
Против: Борис Вам только в цирке работать людей смешить. На другое не способны. А свой негатив дома оставляйте..Проще жить будет..
10 отзывов: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 11 марта 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Производство, продажа металлопроката из черных, нержавеющих, цветных сплавов и сталей
Средняя оценка «Международная холдинговая компания СИБМЕТ ООО» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 10 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 10 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: полный 0 Против: Борис Вам только в цирке работать людей смешить. На другое не способны. А свой негатив дома оставляйте..Проще жить будет..». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Международная холдинговая компания СИБМЕТ ООО» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: полный "0"
Против: Борис Вам только в цирке работать людей смешить. На другое не способны. А свой негатив дома оставляйте..Проще жить будет..
За: Уважаемая ВИКТОРИЯ-МОШЕННИЦА! Я ребят из Сибмета знаю! И работаю с ними! Здесь не родственные связи, а опыт работы с ними! А Вы конкурентка, даже компанию свою не называете, значит ВЫ-МОШЕННИЦА!
Против: нет
За: Всем привет! Оставляю свой отзыв о Сибмете. Я покупаю и покупал у них и буду покупать. Цены и качество в полном порядке. Есть организации которые кидают в Киеве. Эти точно нет. Все по чесноку. Прочел переписку, сделал вывод, видимо эти имена АНОНИМ, ВИКТОРИЯ, СЕРГЕЙ – это скрытые кидальщики. Я мы строители всегда за правду и те которые гонят на Сибмет, точно скажу КИДАЛЬЩИКИ. Доверяйте СИБМЕТУ,
Против: ///
За: полный "0"
Против: Борис!! А чего Вы так "Ж..." рвете? За кого? Или это Ваша родня..
За: Здравствуйте! Да в отзыве пишут такие гадости о компании МХК Сибмет, даже читать не хочется. Я работаю на заводе Курант уже 30 лет. С ребятами из Сибмета работаю 8 месяцев. Регулярно заказываю различный металл у них. Все хорошо. Я доволен. Могу одно сказать когда читал отзывы заметил, описывает с плохой стороны только один Сергей. Видимо конкурент. Дорогие заводчане! Ребят не проверял де и не
Против: нет
За: полный "0"
Против: Какой сенс конкурентам что-то писать, я вообще этого не понимаю. Я тоже конкурент и что??? Торгующих много.Люди наверное правду пишут
За: ...
Против: Осторожно, мошенники! Плазатрейд ТД
За: Добрый день, Я представляю Завод РОТЕР г. Донецк. Прочитав отзывы про компанию ООО МХК «Сибмет», я удивился. Работаю с этой компанией без малого год, проблем никаких не возникало. Металл отгружался вовремя, качество металла на оценку 5. Наличие большого ассортимента . 3 раза был в Киеве у них на складе, и знаком с ними лично-порядочные люди.Совет всем:Рекомендую эту компанию…
Против: Нет
За: нет
Против: ТОВ РосукрметалоальянсТОВ МеталпромпостачТОВ ТД УралмашТОВ ТД ЗахідспецстальТОВ СтальпромсервісТОВ УкрпромєкспортТОВ МеталлистТОВ АВП украинаТОВ Импекс стальТОВ ПлазатрейдТОВ МеталургТОВ ЕвросталькомплектТОВ ТД АгрияТОВ МХК СибметТОВ ЭлектромашТОВ Альтаир Альфа ПлюсТОВ ТД МеталпромпостачЭто МОШЕННИКИ.
За: Уважаемые читатели, дорогие коллеги! Наша компания МХК Сибмет имеет право размещать объявления наших потенциальных клиентов, которые находятся в различных городах Украины. Они по одинаковой форме пишут пожелания о нашей компании! Как Вы видите все они положительные! Однако есть один и тот же конкурент псевдоним СЕРГЕЙ! Который является конкурентом и вместо того, что бы честно конкурировать в
Против: нет