Железобетонные системы ЧТУП отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Металлургия
Страна
Беларусь
Город
Минск

Предприятие, занимающее оптовой торговлей строительными материалами

2012-12-28 21:02:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Приветлевый коллектив!
Против: Должны денег до сих пор. КИДАЛЫ И РАВЗОДИЛЫ! ! ! ! Оказали им услуги на 150 евро. кормили завтраками. . . . .

2012-06-04 15:28:00
Автор отзыва: Anonymous

За: бесплатно научат втюхивать воздух. а это иногда полезно.
Против: все отрицательное от учредителя до начальника отдела продаж. компания состоит из 4-х постоянных человек. учредитель на бентли, директор, нач.продаж и бухгалтер. а остальные работники как цыгане больше месяца редко кто задерживается. итого штат + - 10 человек. официально вас не устроят!!! никогда! кровнозаработаные в полном объеме не заберете тоже! сюда можно идти работать если вам нравиться

2012-05-12 07:36:00
Автор отзыва: Anonymous

За: приключения
Против: зарплату свою будете забирать месяцев 5, и то в конце концов отдадут только 30%. работая там постоянно приходиться выслушивать обманутых клиентов. начальство заставляет всех разводить. походу они как Мингорстрой... кинут всю страну и закроются, а дирик на бентли будет ездить.

2012-05-03 22:58:00
Автор отзыва: Anonymous

За: колектив хороший
Против: кидают всех и вся... звонили из одного СПК просили арматуру, начальник сказал продавай, хотя на самом деле ее у нас нет. так вот за 5месяцев работы так и не поставили им не одной тонны. Кинули СПК. Начальник заставляет чтобы подчиненные обманывали клиентов и разводили их на бабки... вот и вся суть.

2012-04-05 16:59:00
Автор отзыва: Anonymous

За: берут всех!!!!!!!!!!!!!
Против: там все отрицательно ,от директоров до условий. там даже поссать надо ходить по расписанию. а то что вам обещают на собеседовании -то полная чушь. не поддавайтесь на это. там никто этих зарплат не получал. даже если вас "жаренный петух клюнет" и вы устроитесь на работу ,спросите кто там сколько работает? не спроста там люди больше двух месяцев не задерживаются. когда придет время зарплаты,вам

2011-10-27 13:29:00
Автор отзыва: Anonymous

За: Берут на работу всех :)5 мин. от метроЦентр города
Против: Не платят работникам З/П если оплачивают, то нужно бегать за начальством и вымаливать З/П. Даже главбух и тот должен выбивать З\П, что тут говорить об остальных сотрудниках.Помещение душное, темное, низкий давящий потолок, без окон, во общем напрягающая обстановка. Разговаривать с коллегами запрещено!Большие задолженности перед организациями, ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫЕ отзывы от клиентов!

Добавить отзыв Как получить деньги за отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить

Похожие компании

  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как получить деньги

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы