ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Haskimail

2026-05-11 07:48:30
Автор отзыва: Арсений К

Возможность проведения точного сплит-тестирования заголовков и содержания писем помогла нам окончательно отказаться от догадок в пользу проверенных данных. Мы запускаем проверку на небольшой части базы и система сама определяет наиболее выигрышный вариант для отправки по всем остальным адресатам в списке. Такой подход позволил увеличить конверсию в переходы почти на тридцать процентов за последние несколько месяцев активного использования всех инструментов платформы.

Пожаловаться на отзыв
Грибная Радуга

2026-05-10 11:27:54
Автор отзыва: Sema

Понравилось как пришел сразу оформили официально и сразу озвучили все условия. Обучили как родного. По ЗП никаких штрафов или скрытых вычетов не обнаружил. Бригадир токовый, вопросы решаются быстро. Работать приятно, когда все по-честному.

Пожаловаться на отзыв
Российское Автомобильное Товарищество (РАТ)

2026-05-10 08:06:50
Автор отзыва: Юдин Вадим

В РАТ устроился по рекомендации знакомого. Сначала переживал, что будет бардак, но процессы выстроены довольно понятно. Да, работы много, особенно в сезон, но всё оплачивается по договорённости. Плюс в том, что нет постоянного давления сверху. Есть возможность перейти в другой отдел, если захочешь расти. Для меня это обычная стабильная работа без лишней суеты.

Пожаловаться на отзыв
Гарденпласт

2026-05-09 17:31:58
Автор отзыва: Валерия43

Снабжаем небольшое тепличное хозяйство уже второй сезон через Гарденпласт. Основные позиции — садовые таблички, хомуты и горшки разных объёмов. Качество ровное от партии к партии, что важно при регулярных закупках. Менеджеры всегда на связи, если нужно скорректировать заказ — решают оперативно. Логистика выстроена хорошо, задержек не было.

Пожаловаться на отзыв
ООО “ИнвестТех Будущего”

Финансовые услуги
Россия, Владивосток

Аврора — это инфраструктурная платформа для инвестиций в быстрорастущие технологические компании. Наша миссия — открыть квалифицированным частным инвесторам доступ к сделкам, которые раньше были привилегией исключительно крупных фондов.
Мы не конкурируем с рынком, а сотрудничаем с ним. Венчурные фонды приходят к нам с уже отобранными и профинансированными проектами. Это означает, что каждая компания на «Авроре» прошла строгий due diligence и получила поддержку от институционального инвестора. Частные инвесторы, в свою очередь, получают уникальную возможность соинвестировать в эти компании на выгодных условиях.

Я являюсь дизайнером интерьера с многолетним опытом работы, ярким портфолио и множеством благодарных клиентов. За 15 лет деятельности мною были реализованы десятки профессиональных и успешных проектов, благодаря которым я заслужил высокий авторитет и доверие в данной сфере. В мои услуги входит проектирование, дизайн и декорирование частных жилых помещений и общественных интерьеров.

Центр поведенческого анализа ABC работает с детьми с РАС в основном в русле поведенческой терапии (ABA-терапия, Денверская модель раннего вмешательства (ESDM), речевые программы на основе поведенческой терапии). Развиваем и обучаем детей как в нашем ABA-центре, так и на дому. Центр работает с 2014 года.

Центр поведенческого анализа ABC работает с детьми с РАС в основном в русле поведенческой терапии (ABA-терапия, Денверская модель раннего вмешательства (ESDM), речевые программы на основе поведенческой терапии). Развиваем и обучаем детей как в нашем ABA-центре, так и на дому. Центр работает с 2014 года.