ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Сервис-мотоциклов

2024-02-08 11:20:11
Автор отзыва: Алексей Минаев

Выражаю благодарность мастерам и всему персоналу сервиса за проведенный ремонт моего мотоцикла Хонда , особенно порадовало что нашлись оригинальные детали корпуса для замены . Цена приемлемая , рекомендую.

Пожаловаться на отзыв
ЕвроОбувь

2024-02-08 09:59:20
Автор отзыва: Bероника Щ.

Устроилась недавно, первое что заметила это хороший и дружный коллектив. Приняли меня в первый день дружелюбно, помогали и объясняли. Руководство адекватное. Трудоустройство по ТК, зп дважды в месяц.

Пожаловаться на отзыв
ООО "Брендлента" (Кокшетау)

2024-02-08 08:28:16
Автор отзыва: Богдан Андреев

Работаю здесь резчиком уже более двух лет. Мне удалось быстро освоиться в коллективе. Зарплата белая, предусмотрены надбавки и премии. Не заметил, чтобы начальство сильно меня притесняло.

Пожаловаться на отзыв
Сервис-квадроциклов

2024-02-08 07:59:35
Автор отзыва: Алексей Минаев

Приходилось ремонтировать здесь квадроцикл . Понравилось отношение к клиентам со стороны персонала , плюс грамотные специалисты , кроме хорошего ремонта получил хорошие советы по эксплуатации .Рекомендую.

Пожаловаться на отзыв

Мы являeмся производитeлeм мeбeли полного циклa. В состaв производствa входит столярный цeх, корпусный, зaготовитeльный, мaлярно-покрaсочный цeх, цeх мягкой мeбeли и цeх мeтaллоконструкций.

Высотные Технологии

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Наша цель — создавать эффективные фасады, которые защищают, экономят и украшают. Мы учитываем все нюансы — от толщины и состава облицовки до особенностей вентиляции и условий внутренней циркуляции. Мы выполняем все этапы от подготовки стен, до монтажа каркаса и установки облицовки. Работы проводятся с учетом особенностей климата. По необходимости — производится ремонт или замена элементов. Используем прочный отделочный крепёж, стойкий к механическим нагрузкам и влаге. Все панели монтируются с высокой точностью, что значительно увеличивает срок службы конструкции. В ассортименте – сталь, алюминий, искусственный камень с имитацией кирпичной или керамической кладки, декоративные панели, фиброцемент, керамогранит. Все материалы обладают высокой устойчивостью, лёгкостью, долговечностью и...

Читать все описание...

С 2001 года мы специализируемся на производстве и установке тентовых и шатровых конструкций премиум-класса. Основное направление — проектирование и монтаж самонесущих модульных сооружений, которые не требуют фундамента и подходят для установки на сложных участках: газонах, территориях с охранным статусом или ограничениями по земляным работам.

ЗарядЪ

Энергетика

ООО «ЗарядЪ» Российская компания - поставщик промышленных щелочных и свинцово – кислотных аккумуляторных батарей для резервного электропитания оборудования в разных отраслях. Поставщик Российских аккумуляторных батарей с минпромторг:
- стационарная герметизированная необслуживаемая OPzV от 100 до 3000 ач.
- стационарный аккумулятор OPzS от 100 до 4030 ач.
- фронт – терминальные акб от 35 до 200 ач (agm и гель).
- Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная PzS.
- Батарея аккумуляторная щелочная никель-кадмиевая КH.
- Тяговые щелочные никель-железные аккумуляторы FL 350 МР (ТНЖ-350-У5).
- Топтерминал для ибп.
- Охранно-пожарные системы.