207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-12-20 10:01:01
Автор отзыва: Влад1
Внимание это Вымогатели! Обязательно читать отзывы в интернете! Я не сделал этого и теперь очень жалею, заплатил за 3 часа работы двух человек свою полуторамесячную зарплату. Сам сделал бы эту работу за полдня - посчитал что пусть лучше профессионалы сделают. При разговоре по телефону было сказано: 22 тыс за работу, плюс насос, кто ж мог подумать что за насос они хотят на 30 тыс больше чем в магазинах, а за трехчасовую работу 500 долларов. И вот "специалисты" за насос, при цене в магазине 15 тыс руб, взяли 45 тыс руб, а за работу еще 45 тыс руб.. Попытался возмутиться запросами спецов - безрезультатно, старший из спецов сказал с угрозой в голосе: - Разбираем все и возвращаем как было! Побоялся что какую-нибудь гадость сделают, кессон разобьют, скважину засорят...
Читать весь отзыв...
2025-12-20 08:45:48
Автор отзыва: Кузнецов Владимир
После колледжа долго не мог найти работу по специальности, везде требовали опыт. В РАТ взяли, объяснили всё с нуля, помогли втянуться. Сначала было тяжело, когда сразу несколько обращений приходят, но со временем научился распределять внимание. Руководство не придирается, если стараешься. Коллеги адекватные, можно подойти, спросить, никто не бурчит. За год работы стал гораздо увереннее в технике. Сейчас даже думаю пойти учиться дальше в этом направлении.
2025-12-19 20:10:11
Автор отзыва: bauproject
— Cельскохозяйственные здания: животноводческие (молочно-товарные фермы, коровники, телятники, доильно-молочные блоки, родильные отделения, свинарники и т.п.); складские и вспомогательные сооружения (картофелехранилища, овощехранилища лагуны, навозосборники, ангары, силосные траншеи, дизбарьеры, сенохранилища, хранилища для кормов т.п.).
— Промышленные здания: производственные (цеха заводов, фабрик); энергетического хозяйства (котельные, трансформаторные подстанции и т.п.); транспортно-складского назначения (склады, навесы для хранения продукции, техники и оборудования, гаражи, ремонтно-механические для обработки продукции и ремонта техники и т. п.) вспомогательные здания и сооружения (контрольно-пропускные пункты, административные, очистные сооружения, компрессорные, насосные, и т.п.).
2025-12-19 20:00:49
Автор отзыва: stronkin83
Нужен был большой салют на свадьбу. Долго искал нормальную пиротехнику, чтобы не подделка. Тут нашли отличный вариант, консультант подробно объяснил, как запускать и что учесть. Салют получился шикарный, кадры на фото вышли очень красивые. Понравилось, что магазин честно сказал, какой набор подходит, а какой будет лишним.
T-BRO.RU- это лучший облачный сервис для безлимитного продвижения в Telegram с более чем 16 функциями, не имеющими аналогов. Среди которых:
Рассылки по чатам
Рассылки в комментариях - система разошлет ваши сообщения по комментариям всех целевых каналов.
Мониторинг чатов с отметкой пользователя
Инвайтинг - это приглашение целевых пользователей в ваш чат/канал.
Массджойниг
Рассылка через действие на события в групповых чатах/ ЛОВЕЦ ЛИДОВ
Парсинг пользователей в чатах Telegram.
Автоответы в Telegram
Ловец лидов
Нейрокомментинг
Ловец комментариев
Нейроассистент
Рассылки через подарки в Telegram.
Продажа недвижимости, земли
Россия, Воронеж
Услуги по подбору и продаже квартир, домов и коммерческих объектов. Юридическое сопровождение и проверка недвижимости. Рядом остановки и торговая инфраструктура.
IT услуги
TEN5.RU это комбайн для сбора клиентов из Tenchat, который дает от 7 заявок в день через:
✅ Генерацию статей нейросетью и их публикации в Tenchat
✅ Нейроассистент в Tenchat
✅ Автоответчик и авто-приветствие новых подписчиков.
✅ Лайкинг в Tenchat
✅ Подписки и отписки в Tenchat
✅ Рассылки в ЛС Тенчат
✅ Нейрокомментинг чужих постов в Тенчат
✅ Комментинг чужих постов в Tenchat.
Туризм
Отель «Видисвет» — ваш уютный дом в сердце Адыгеи!
Мы создали пространство, где современный дизайн встречается с природной гармонией. Каждый домик с ремонтом 2024 года, собственной кухней и террасой подарит вам ощущение дома в горах. Наслаждайтесь видами на Фишт, лекарственные луга и наш пруд с утками.
Наши преимущества:
• Экономьте до 50% — посещайте все термальные парки долины без переплат
• Оценка 5 звезд и более 100 отличных отзывов за год работы
• Основатели Дмитрий и Светлана Филипповы лично всем занимаются
На территории: банный комплекс, купели, мангалы, детская площадка и фермерские продукты с доставкой.
Идеальная база для исследования Адыгеи за скромный бюджет!