207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-07-07 09:53:02
Автор отзыва: Константин Еременко
Стиральная машина Арго выдавала ошибку при попытке запустить ее в работу. Обратились в эту компанию , оперативно прислали специалиста . Причину неисправности мастер сразу назвал и устранил ее в течении часа. Благодарим!
2024-07-06 20:18:57
Автор отзыва: Хайруллин Рамадан
Работаю в Law Council Group (LCG) уже несколько лет, и мой опыт здесь исключительно положительный. Компания специализируется на регистрации бизнеса и юридическом сопровождении в Астанинском Международном Финансовом Центре (МФЦА), что само по себе создает динамичную и интересную рабочую среду. Преимущества работы в LCG: Профессиональное развитие: В LCG я получил множество возможностей для обучения и роста. Компания поддерживает сотрудников в их стремлении к развитию, предоставляя доступ к курсам повышения квалификации и тренингам. Поддерживающая атмосфера: Коллектив LCG — это команда профессионалов, всегда готовых помочь и поделиться своим опытом. Рабочая атмосфера здесь действительно дружелюбная и поддерживающая, что делает работу приятной и мотивирующей. Интересные задачи: Мы...
Читать весь отзыв...
2024-07-06 19:11:20
Автор отзыва: Влада Тихонова
Третий раз данная организация делала нам поверку. Всегда буду обращаться сюда.
2024-07-06 17:36:15
Автор отзыва: КатяШанина
Отличный кинолог, помог понять нашу собаку и разобраться , как себя с ней вести, будем продолжать совместную работу
Другое
Мы предлагаем большой выбор тепловых насосов для дома и производственных объектов. Наши менеджеры могут вам подобрать оборудование по вашим потребностям. Гарантия от производителя на всю технику.
Предоставляем услуги по подбору, монтажу, подключению и наладке оборудования, его техническому обслуживанию.
ТЕПЛОВОЙ НАСОС - Инновационная многофункциональная климатическая система
Другое
Компания "НПК Заливные луга" производит сетчатые фильтры многоразового использования типа ФМ-03М, с пропускной способностью от 300 до 30 000 литров жидкости в час, и тонкостью фильтрации от 5 до 1330 мкм
Тонкость фильтрации определяет максимальный размер частиц, которые пропускает фильтр. Если тонкость фильтрации фильтра определена 50 микрон, это означает что фильтр не пропускает частицы размер которых больше 50 мкм. При этом стоит отметить, что фильтр улавливает 99% частиц, размер которых определяется микронным рейтингом.
Мы создаем пространства, в которые хочется возвращаться. Мы проектируем и строим функциональные, надежные и эстетически безупречные дома. Каждый наш проект — это результат творческого подхода к задаче, конструктивного взаимодействия с клиентом и огромного внимания к деталям.
Наша компания — это команда талантливых и увлеченных архитекторов, дизайнеров и строителей. У каждого за плечами богатый опыт реализации сложных и интересных проектов. Мы слышим клиента, вникать в детали и знаем, как построить дом, который будет удовлетворять ваши запросы к загородной жизни.
Мы комплексно подходим к каждому проекту: от задумки и до финальных штрихов реализации. Такая схема работы позволяет достигнуть самых высоких результатов.