Нужда впервые заставила обратиться в сервисный центр . бензопила сломалась ( еще почти новая но без гарантии ) . Спасибо ребятам из сервиса что смогли ее быстро починить и ценник не высокий за ремонт
Внимание: признаки мошенничества. Это не официальный сервисный центр производителя, а одна из 1154 карточек сети лже-сервисов, которую завела на prostoboss одна и та же группа — она же писала им отзывы. Телефон +7 (499) 113-44-76 с сайта service-elitech.ru указан ещё на 30 сайтах этой сети. 3 отзыва: 100% положительных, 0% отрицательных. Последний — 24 октября 2024.
Тот же телефон +7 (499) 113-44-76 — у карточек сети: Russian-сервис Efco, Russian-сервис Gardena, Russian-сервис Denzel, Russian-сервис GreenWorks, Russian-сервис Dde, Russian-сервис Huter, Russian-сервис Daewoo Power, Russian-сервис Kawasaki, Russian-сервис Cub Cadet, Russian-сервис McCULLOCH. Все карточки сети лже-сервисов с телефонами и сайтами.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Предлагаем гарантию в 1 год на работу по ремонту садовой и бензиновой техники и комплектующих. Закажите услугу по ремонту садовой и бензиновой техники с сайта и получите скидку в 10%. т.+7 (499) 113-44-76
Нужда впервые заставила обратиться в сервисный центр . бензопила сломалась ( еще почти новая но без гарантии ) . Спасибо ребятам из сервиса что смогли ее быстро починить и ценник не высокий за ремонт
Доброго дня ! Хочу поблагодарить весь персонал сервисного центра за качественный ремонт мотоблока . Ребята профессионалы как обещали так и сделали . цена вполне соответствует проделанному ремонту. Спс.
В сервис обращался для ремонта двигателя газонокосилки . Провели ремонт в назначенный сроки по согласованной со мной ценой. Результат ремонта положительный .Дали гарантию на ремонт на 12 месяцев. Благодарю!