207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-07-22 05:47:48
Автор отзыва: Анна Савенова
Работаю в логистике, курирую отгрузки по регионам. Всё построено грамотно: заявки, документы, взаимодействие с ТК — ничего не висит. Отдельно радует, что склад в Екатеринбурге — рядом, всегда можно всё проверить. Не хватает, правда, автоматизации в паре процессов, но слышала, что скоро внедрят новую систему. В остальном — спокойно, слаженно и без истерик.
2025-07-21 21:34:03
Автор отзыва: bukobdm
На завод пришел по приглашению сына. Он тут инженер, меня взяли на склад. Работа нравиться, сильно не устаю. Платят хорошо. Не задерживают. Ещё ДМС дали. Это оказалось большое благо. Теперь могу лечится в платных клиниках, а не сидеть в очереди в нашей больнице.
2025-07-21 17:27:46
Автор отзыва: Пєтр
Очень классный и удобный светодиодный фонарь с карабином и магнитом купил себе в интернет магазине стел.уа. Полезная штуковина, светит ярко ,не смотря на его не большие габариты.
2025-07-21 13:27:35
Автор отзыва: Сергeй
Русолово – нормальная тема, работать можно, с выплатами тут ровно, все официально, за вычетом налогов на зарплатную карту перечисляют. Денег за питание и жилье не удерживают, межвахту оплачивают, билеты жд/авиа тоже за счет компании. Есть мед. страховка и возможность бесплатно поправить здоровье в санатории, путевочки раз в несколько лет можно получить, сам разок уже съездил. Тут уже четыре года, есть конечно спорные моменты с руководством, но все решаемо, можно прийти к договоренностям. Пока здоровье позволяет буду кататься на вахту сюда
Разное
Liliental Jet более 12 лет работает в сегменте бизнес-авиации и ежегодно выполняет свыше 500 чартерных рейсов. Компания специализируется на аренде частных самолетов, обеспечивая высокий уровень безопасности, индивидуальный подход и премиальный сервис. Команда состоит из профильных специалистов с практическим опытом организации международных перелетов.
Одежда и аксессуары
Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.
Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.
Неизвестно
«Йоггу» — бренд, специализирующийся на производстве орехов, фруктов и ягод в йогуртовой глазури. С 2019 года мы радуем наших клиентов натуральными сладостями без красителей, усилителей вкуса, консервантов и ароматизаторов.
Самым принципиальным моментом для нас является вкус продукта, поэтому в производстве мы используем только натуральные ингредиенты, обеспечивая высокое качество и пользу нашей продукции
Мебель, предметы интерьера
Vapse.ru — интернет-магазин мебели, светильников, сантехники, обоев и товаров для дома. В каталоге представлены люстры, бра, настольные и напольные светильники, а также мебель для гостиных, спален, прихожих и других помещений. Компания помогает подбирать товары с учётом планировки и бюджета.
Vapse сотрудничает с частными клиентами, дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями и застройщиками. Помимо подбора и продажи товаров, компания разрабатывает дизайн-проекты интерьеров и организует ремонтные работы, обеспечивая комплексный подход — от идеи до готового пространства.
Компания ориентирована на практичные интерьеры, где мебель, освещение и планировка работают как единая система, и сопровождает клиентов на всех этапах реализации.