207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-05-08 13:16:40
Автор отзыва: Andriy90
Працюю на заводі Манулі. Все класно по умовах, видають форму і навіть самі її перуть що не маєш за то паритися. Житло дають але платне якби ще було безкоштовне для працівника то взагалі шикарно. Але поки так найвигідніше тут бути
2024-05-08 11:09:37
Автор отзыва: Александр Баширов
В сервисном центре ремонтировали телевизор . В день сдачи сразу провели проверку и уже стало ясно стоит ли ремонтировать или уже новый покупать . В итоге стоимость ремонта была не большой и ремонт быстро сделали . Рекомендую.
2024-05-08 10:59:37
Автор отзыва: татьяна220
Работаю в лайк джоб несколько вахт оператором. Постоянно продлеваю вахту, за это даже выплаты дают. Общежития конечно шикарные, я как женщина очень рада, что нам девочкам выделяют отдельный этаж)
2024-05-08 10:53:54
Автор отзыва: Александр Баширов
Сдавал в ремонт моющий пылесос ( работал пару минут и отключался) .Выявили причину неполадки , мастер со мной связался по поводу цены ремонта . После завершения ремонта курьер доставил пылесос до квартиры . Оценка за ремонт -отлично.
Оборудование для предприятий
«Склад-Сервис» — ваш надежный партнер в сфере складского оснащения. Благодаря прочным связям с производителями мы обеспечиваем заказчиков всем необходимым оборудованием: от техники для складов и архивов до решений для магазинов и производственных помещений.
Разное
Россия, Санкт-Петербург
Адрес: 192148, Санкт-Петербург, Ольги Берггольц, 35А, БЦ Результат
Телефон: +7 921 4290067
Email: sale@tezoro.ru
Описание:
Классические фотоальбомы ручной работы с картонными страницами и кожаными обложками. В ассортименте кожаные, подарочные, детские, свадебные, премиум альбомы. Нанесение логотипов и надписей. Так же изготовление на заказ по индивидуальным макетам оптом и в розницу.
Финансовые услуги
Россия, Владивосток
Аврора — это инфраструктурная платформа для инвестиций в быстрорастущие технологические компании. Наша миссия — открыть квалифицированным частным инвесторам доступ к сделкам, которые раньше были привилегией исключительно крупных фондов.
Мы не конкурируем с рынком, а сотрудничаем с ним. Венчурные фонды приходят к нам с уже отобранными и профинансированными проектами. Это означает, что каждая компания на «Авроре» прошла строгий due diligence и получила поддержку от институционального инвестора. Частные инвесторы, в свою очередь, получают уникальную возможность соинвестировать в эти компании на выгодных условиях.
Я являюсь дизайнером интерьера с многолетним опытом работы, ярким портфолио и множеством благодарных клиентов. За 15 лет деятельности мною были реализованы десятки профессиональных и успешных проектов, благодаря которым я заслужил высокий авторитет и доверие в данной сфере. В мои услуги входит проектирование, дизайн и декорирование частных жилых помещений и общественных интерьеров.