207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-05-27 19:55:56
Автор отзыва: Тоня1
У меня довольно обширный опыт покупок в данном магазине, можно сказать я являюсь постоянным покупателем. Купила стиральную машину тут и посудомойку, сейчас вот выбираю холодильник. Мне все нравится.
2024-05-27 17:28:36
Автор отзыва: anty34dv
Даже на складе есть куда расти. по началу тож как и большинство рассматривал максимум складскую работу как подработку перебиться пока с деньгами беда. В итоге пошел на повышение с более высокой зп. Условия нормальные, коллектив тоже. Ответственность тут решает минимум косяков и отношение к тебе тоже будет как к хорошему работнику.
2024-05-27 16:02:13
Автор отзыва: dolotovviktor12734
Приобретал их wi-fi выключатель для дома. Качество хорошее ,бесшумно работает. Пользуюсь с мобильного приложения, управление интуитивно понятное ,работает чётко, не зависает. В комплекте есть гарантийный талон и понятная инструкция с картинками
2024-05-27 13:51:05
Автор отзыва: Кристина К
Меня недавно приняли на работу в ООО "Диалог". Еще осваиваюсь, но уже точно понимаю, что всегда надо быть готовым быстро реагировать и находить решения, которые бы удовлетворяли наших клиентов. Пока что мне это удается))
Разное
Liliental Jet более 12 лет работает в сегменте бизнес-авиации и ежегодно выполняет свыше 500 чартерных рейсов. Компания специализируется на аренде частных самолетов, обеспечивая высокий уровень безопасности, индивидуальный подход и премиальный сервис. Команда состоит из профильных специалистов с практическим опытом организации международных перелетов.
Одежда и аксессуары
Бренд ПИОN — это московский проект, воплощающий эстетику минимализма и модернизма в дизайне украшений.
Вдохновленные архитектурными течениями от модернизма до брутализма, мы создаем украшения, используя простые линии, чистые формы и интересные биколорные сочетания.
Объекты, отражающие глубокую философию и современный взгляд на дизайн.
Название ПИОN несет в себе несколько смыслов. "ПИ" отсылает к математической константе, символизируя бесконечность, точность и неизменные закономерности, что подчеркивает наше вдохновение в области архитектуры.
"ОN" — это акцент на том, что мы всегда в курсе самых актуальных тенденций и постоянно адаптируем модернистские формы к сегодняшнему дню.
Неизвестно
«Йоггу» — бренд, специализирующийся на производстве орехов, фруктов и ягод в йогуртовой глазури. С 2019 года мы радуем наших клиентов натуральными сладостями без красителей, усилителей вкуса, консервантов и ароматизаторов.
Самым принципиальным моментом для нас является вкус продукта, поэтому в производстве мы используем только натуральные ингредиенты, обеспечивая высокое качество и пользу нашей продукции
Мебель, предметы интерьера
Vapse.ru — интернет-магазин мебели, светильников, сантехники, обоев и товаров для дома. В каталоге представлены люстры, бра, настольные и напольные светильники, а также мебель для гостиных, спален, прихожих и других помещений. Компания помогает подбирать товары с учётом планировки и бюджета.
Vapse сотрудничает с частными клиентами, дизайнерами, архитекторами, строительными компаниями и застройщиками. Помимо подбора и продажи товаров, компания разрабатывает дизайн-проекты интерьеров и организует ремонтные работы, обеспечивая комплексный подход — от идеи до готового пространства.
Компания ориентирована на практичные интерьеры, где мебель, освещение и планировка работают как единая система, и сопровождает клиентов на всех этапах реализации.