207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-06-12 08:57:19
Автор отзыва: Илья Лукчиков
Кондиционер после зимы стал плохо охлаждать., оставил заявку , оперативно приехал мастер . Провел комплекс мероприятий после чего кондиционер стал работать как положено . Спасибо за оказанную услугу .
2024-06-12 07:31:17
Автор отзыва: Илья Лукчиков
Ремонтом жк-телевизора занимались в данном сервисном центре . Сразу получил ответы на все интересующие меня вопросы по ремонту и получилось все как обещали . Хороший сервис и отремонтировали телевизор быстро.
2024-06-12 07:08:16
Автор отзыва: Дмитрий Кормильцев
Надежный работодатель, рекомендую для трудоустройства. Честно платят и не кидают людей на деньги. Зарплата официальная есть и все северные льготы, выплаты на карту по два раза за месяц, все отлично. Пока работа полностью устраивает, полный порядок.
2024-06-12 06:35:37
Автор отзыва: Костя Павловский
Работаю юристом в компании уже около двух лет. За это время успел принять участие в около сотни дел по банкротству физлиц и защите от коллекторов. Конечно, это интересная и непростая работа, но мне нравится помогать людям, попавшим в тяжелую финансовую ситуацию, выбираться из долговой ямы. Многие клиенты приходят к нам в отчаянии - их замучили звонки, угрозы от коллекторов, уже нет сил платить кредиты. Приходится собирать доказательную базу, вести переговоры с банками, а иногда и просто успокаивать людей, объяснять, что не все потеряно, как, например, случай в прошлом месяце, когда бабулю почти вынудили продать квартиру из-за долгов, благо сын обратился к нам. Это бывает непросто, ведь клиенты - это обычные люди, у которых возникли непредвиденные финансовые трудности. Но команда у нас...
Читать весь отзыв...
Компьютеры, комплектющие, ПО
Беларусь, Минск
HelloClient — это облачный сервис для автоматизации и продвижения бизнесов услуг.
В программе вы сможете автоматизировать основные бизнес-процессы:
• учёт заказов
• складское хранение
• розничные продажи
• заработная плата
• финансовый учёт
• оповещение клиентов на всех этапах
• продвижение компании на картах Яндекс, 2ГИС, Google
HelloClient подходит для управления одним сервисом, или сетью.
Кому подходит:
• сервисные центры по ремонту цифровой техники;
• сервисные центры по ремонту бытовой техники и оборудования;
• ателье по ремонту и пошиву одежды;
• мастерские по ремонту и химчистке обуви;
• мастерские по ремонту велосипедов и спортивного инвентаря;
• другие бизнесы сферы услуг.
Разное
Вавада — это современная онлайн-платформа, созданная для тех, кто ищет отдых, полный драйва и эмоций.
Здесь каждый пользователь может найти развлечение по вкусу: от динамичных игр до атмосферных событий. Удобный интерфейс, поддержка 24/7 и постоянное обновление контента делают времяпрепровождение по-настоящему захватывающим.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
ТК НАКИ — официальный дистрибьютор инновационных вкручиваемых шипов противоскольжения BestGrip в России. Компания предлагает уникальные решения для обеспечения безопасности в зимних условиях на дорогах и бездорожье. Ассортимент шипов BestGrip подходит для легковых и грузовых автомобилей, внедорожников, мотоциклов, снегоходов, строительной и сельскохозяйственной техники, а также спортивной обуви.
Шипы легко устанавливаются и могут сниматься в зависимости от сезона, не повреждая поверхность шин или подошвы. ТК НАКИ гарантирует высокое качество продукции и предоставляет профессиональные консультации по подбору и монтажу шипов, обеспечивая оптимальные условия для безопасности и эффективности передвижения в сложных погодных условиях.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Группа компаний «Инженерные системы» объединяет в себе компании выполняющие полный спектр работ по проектированию, поставке оборудования, запуску оборудования и его последующего сервисного обслуживания в сфере обеспечения различных объектов, от частного домовладения до городских поселений, от АЗС до промышленных предприятий удобной и качественной инфраструктурой, такими как водоснабжение и канализация.