207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-09-25 11:56:41
Автор отзыва: Kirill987
Я в Полати через соцсети пришел - начал спрашивать про условия и не нужны ли промальпы. Ну там скинули телефон, позвонил и закрутилось… Сразу не взяли. У них там такие правила, что все через учебку. Ну я потом понял, что не зря это так устроено, есть свои сложности. Работаю уже второй год, а все равно постоянно что то новое. Работаем там, где монтажники не достают. Зарабатываю в разы больше чем в городе - но тут минус что на вахте. Правда по человечьи все устроено, забота о людях есть - общаги добротные с условиями, питание. Дорогу само собой оплачивают, тут все в порядке. Еще важно что зп белая - дал карту Сбера и на нее 2 раза в месяц деньги приходят. Задержек никогда не бывает.
2024-09-25 11:14:28
Автор отзыва: Антон Власов
В сервисной компании ремонтировали кофейный аппарат . Назначили нормальную цену за ремонт . В установленный срок как обещали сделали .Проверил в деле ни каких отклонений в работе . Гарантию предоставили на замененные детали . Благодарю за ремонт.
2024-09-25 11:01:04
Автор отзыва: Антон Власов
У кофемашины были механические повреждения корпуса что пользоваться ею было нельзя. В сервисном центре нашлись необходимые для замены детали по приемлемой цене .Аппарат восстановили полностью .Благодарю за хороший сервис и обслуживание.
2024-09-25 08:10:02
Автор отзыва: Nikita123-brandtape
В эту компанию пришел на стажировку в отдел продаж. Прошел ее в сокращенном режиме – всему научили, показали на практике, и теперь работаю менеджером. Конечно, по началу было сложновато, но мой наставник остался рядом и после стажировки, всегда спрашивал, все ли понимаю, нужна ли с чем-то помощь. Постепенно становится уже понятнее, по срокам почти все успеваю выполнять. Главное зп хорошая, поэтому можно и поднапрячься.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
Россия, Балашиха
Братское кладбище в Балашихе – один из самых интересных погостов. Некрополь занимает 7.64 гектар территории леса и располагается по адресу г.Балашиха, ул.40 лет Победы. Кладбище основано на территории братского захоронения солдат, погибших во время Великой Отечественной войны, поэтому и имеет такое название. На территории некрополя находится православная церковь, где проводятся богослужения согласно графику. Здесь родственники могут заказать панихиду по умершему. Сегодня Братское кладбище в Балашихе не имеет свободных мест для новых могил, поэтому переведено в статус закрытого. Для родственников умерших предоставляется возможность организации лишь родственного захоронения в существующую могилу после того, как пройдет ее санитарный срок. Для этого наряду со свидетельством о смерти нужно...
Читать все описание...
Медицинские услуги, спортклубы
Для устройства на работу может потребоваться медицинская справка или процедура медицинского обследования. В связи с большой нагрузкой на медицинский персонал в местной поликлинике может быть сложно получить необходимую помощь. Однако обратившись в другую клинику, возможно получить заключения врачей и результаты анализов в тот же день. При прохождении полного медицинского обследования, включая консультации нескольких специалистов, ЭКГ и ФЛГ, заключение будет готово только на следующий день после получения всех результатов тестов.
Студия для вебинаров «Культура». Профессиональная студия для проведения вебинаров. Все необходимое оборудование (видеокамеры, осветительные приборы, оборудование для стрима и презентаций, микрофоны Октава МК-115 и радиосистемы Sennheiser G4. Проведение вебинаров под ключ. Находимся в центре Москвы, в 6 минутах пешком от метро Цветной бульвар.