За: КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали
Против: нет
6 отзывов: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 7 марта 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Данная "фирма"-посредник занимается НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ эксплуатацией информации о сдаче квартир! Проще говоря: Вы хотите сдать квартиру, для этого вы делаете объявление, размещая его на заборе, на сайте или в газете. НЕВЕДОМЫМ образом Ваше объявление попадает в данную "фирму" и в дальнейшем сдается только через нее. Всем желающим снять Вашу квартиру приходится платить по 2500 руб. сверху от заявленной Вами суммы, а Вы даже не знаете об этом! Осторожнее, сдающие квартиры! На Вас наживаются наглым образом, а Вы не знаете об этом! Контролируйте Ваши объявления!!! Снимающие, будьте осторожны!!! Для Вас нет никаких гарантий!!! Вы играете в рулетку!!!
Средняя оценка «"Всероссийская служба заселения SelimCity"» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 6 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 6 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «За: КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали Против: нет». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «"Всероссийская служба заселения SelimCity"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали
Против: нет
За: Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!
Против: нет
За: приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!
Против: замечаний не имею!
За: а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!
Против: много случаев в Москве по поводу обмана таких фирм
За: НЕТ
Против: Такого ужасного и открытого обмана давно не встречала, зарабатывают на прямой лжи!!!!!! Яркий пример бизнеса с нуля! Когда есть только интернет и энтузиазм...Тупо выдирать адреса из интернета и выдавать за свою базу, люди сдающие даже не подозревают, что их квартиры сданы через агентство!!! а Люди снимающие все должны делать самостоятельно, договариваться с хозяином и все остальное! Работа
За: Нет
Против: Сомнительная деятельность службыНепрофессиональность коллективаХамское отношение к клиентам