Средняя оценка «"Мой Дом" ООО» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 8 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 8 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «"Мой Дом" ООО»?
В нейтральном отзыве пишут: «За: Заманчивые условия труда ... 60% на руки при совершении сделки (ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ ШУТИТЬ!!!) Против: Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «"Мой Дом" ООО»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «"Мой Дом" ООО» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: Заманчивые условия труда ... 60% на руки при совершении сделки (ЭТО ВАМ НЕ ШУТКИ ШУТИТЬ!!!)
Против: Их очень много ,но основной из них - это отношение к сотрудникам компании . Но все рекорды по этому показателю побил один менеджер ,который сидит на душном чердаке в самом ЛЕВОМ углу - АРСЕН'ий .....Посчастливилось поработать у этого "товарища" ровно 2 недели, что вполне хватит надолго припоминать его недобрым словцом! Человек крайне неадекватен-постоянно орет, стебается над сотрудниками, кричит
За: Как представителю компании, в которой работаю и вижу процесс изнутри, смешно было читать отзыв человека, культура общения которого оставляет желать лучшего (русская речь богата, научитесь не использовать грубые слова). Про чердак это подняло мне настроение:) никогда не замечала, что работаю на чердаке:)) Как менеджер по персоналу, так и компания, не заинтересованы в наборе всех кандидатов, иначе
Против: ...
За: Как смешно.... бедный человек,за 10 минут- и договор с ним не заключили и не успел познакомиться ни с кем... ужас. И помещение - чердак))) Единственый промах в работе подбора кадров- это то,что тебя запустили в компанию, придурь. счастья тебе! )))))
Против: ...
За: ...
Против: И тут на арену выходят пиздаболы.Пиздабол №1 пишет: "отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий". Собеседование со мной (если исключить речь о крутости данной шарашкиной конторы) проходило секунд 30. Даже паспорт не спросили. Как впрочем и у остальных.Реклама... где?) Кто нить видел эту рекламу?) Я почему то нигде не видел.А 10 минут хватает вполне, чтобы сделать все необходимые
За: Моя история. Был свой небольшой интернет-бизнес,прогорел,кризис. Случайно прочел объявление.Случайно пришел. На собеседование нарисовали "золотые горы". Не поверил, вышел. Проработал неделю- ничего не получалось.Все это время менеджер учил меня основам, корректвал разговоры по телефону. Потом отправили меня на корпоративный тренинг,через день после него первая сделка. Через день вторая, на
Против: ...
За: Итак, про отбор кандидатов на позицию агента- отбор жесткий. Отбирает менеджер по персоналу, далее- начальник отдела. Информация собственная, компания вкладывается в рекламу. Условия труда хорошие. Не могу понять,как товарищ сделал вывод проработав 10 минут))) смешно,да и только!!!
Против: ...
За: ...
Против: Самый обыкновенный сетевой маркетинг.На собеседование зовут абсолютно всех. Разумеется и проходит его 100% претендентов.Далее короткий рассказ о крутости компании, о грандиозных заработных платах, которые тут получают, о невообразимо быстром карьерном росте и тд.Сразу после успешно пройденного собеседования тебя сажают за стол, вручают телефон и клиентскую базу (самую гнилую). Далее всё,
За: Удобство расположения, тренинги, обучение, своевременная оплата
Против: Выплачивают серую зарплату, вынуждают увольняться по собственному желанию без пособия, недоброжелательный коллектив, проводят какие-то махинации с юр.лицом, делают вычеты из зарплаты за мнимые нарушения.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.