Внимание: фейковые отзывы. 4 из 55 отзывов имеют признаки накрутки. Без них положительных 25% вместо 31%. В отрицательных отзывах чаще всего пишут про обман и текучку кадров. 55 отзывов: 31% положительных, 7% отрицательных. Последний — 21 декабря 2020.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Европейская рекламно - маркетинговая компания
Частые вопросы о компании Save Max Ukraine
Какой рейтинг у компании «Save Max Ukraine»?
Средняя оценка «Save Max Ukraine» на «Просто Босс» — 3,5 из 5. Всего 55 отзывов сотрудников и клиентов: 17 положительных, 34 нейтральных и 4 отрицательных. Отрицательных — 7%, положительных — 31%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «Save Max Ukraine»?
В отрицательном отзыве пишут: «Купили купоны в Grill Pub чтобы отметить дочке День рождения 22/12. Когда позвонила в Паб, мне казали купоны не действуют на период с 16/12 по 31/12. Мы когда покупали, четко…». В положительном отзыве пишут: «За: Почему мой отзыв За?Хотя многие пишут, что компания обманывает, врет и рассказывает нереальные сказки! Я пришел в компанию сразу же после окончания университета. Обстановка…». В нейтральном отзыве пишут: «Да шо вы пишите, шо сахар. Если воспринимать Сейв Макс как работу на года и для стабильности и сидения в офисе - это полная ж..а. Руководство так само и говорит. Потому что пока…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «Save Max Ukraine»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Save Max Ukraine» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 55. У 4 отзывов обнаружены признаки накрутки: 4 положительных, опубликованы с октября 2016 по февраль 2017 года.
Что мы нашли.
4 из 55 отзывов имеют признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы.
Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
Нейтральный
Да шо вы пишите, шо сахар. Если воспринимать Сейв Макс как работу на года и для стабильности и сидения в офисе - это полная ж..а. Руководство так само и говорит. Потому что пока ты работаешь в отделе продаж без четкого понимания чего ты хочешь, отпуска ты не видишь, больничне не оплачивают и понимаешь, что волка ноги кормят. А с этой карерой еще не факт, что ты станешь руководителем и сколько надо отработать. Не у всех получается за год вырасти до руководителя. Далеко не у всех. Хотите свой бизнес? Не надо думать, что только тут вас этому научат. Вернее научат, но не в ущерб себе, будете работать тут 50 на 50 и отдавать свои кровные за то , что в свое время вас научили.А если вы не знаете чего хотите от жизни и вообще хотите веселого коллектива, а остальное как придется, тогда вам туда дорога, там много думать не надо!
Плюсы: коллектив, веселье, бонусы,обучение и новизна в работе, карьерный рост и перспективы отличных заработков за пару лет.
Минусы: нет стабильности, что посеешь, то и пожнешь. Никаких соц.пакетов. Нет гарантии, что получится чего-то достичь там. Либо пан, либо бомж. ))))
Да шо вы пишите, шо сахар. Если воспринимать Сейв Макс как работу на года и для стабильности и сидения в офисе - это полная ж..а. Руководство так само и говорит. Потому что пока ты работаешь в отделе продаж без четкого понимания чего ты хочешь, отпуска ты не видишь, больничне не оплачивают и понимаешь, что волка ноги кормят. А с этой карерой еще не факт, что ты станешь руководителем и сколько надо отработать. Не у всех получается за год вырасти до руководителя. Далеко не у всех. Хотите свой бизнес? Не надо думать, что только тут вас этому научат. Вернее научат, но не в ущерб себе, будете работать тут 50 на 50 и отдавать свои кровные за то , что в свое время вас научили.А если вы не знаете чего хотите от жизни и вообще хотите веселого коллектива, а остальное как придется, тогда вам туда...
а тобі теж сказав шо бачив набитого єдинорога)))))))))Слухайте, ви тут всі такі таємничі! Хтось може пояснити для тих, хто в танку, про що (кого) йде мова?!??
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.