Потребительское общество Национального развития - общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица.
Компания ведет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации".
В своей работе Общество ориентируется, прежде всего, на индивидуальный подход и отталкивается от конкретных потребностей клиентов. Компания стараемся помочь своим клиентам найти лучшие финансовые инструменты для осуществления их планов.
Средняя оценка «Потребительское общество Национального развития» на «Просто Босс» — 5,0 из 5. Всего 6 отзывов сотрудников и клиентов: 6 положительных, 0 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 100%.
В положительном отзыве пишут: «До Потребительского общества национального развития я работала в МФО. Специфика отличается кардинально, и это мне нравится. О ПОНР отзывы хорошие, да и вообще, репутация у него…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Потребительское общество Национального развития» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
В этой категории пока нет отзывов.