Компания "Агро-Союз" - национальный поставщик техники, запчастей и сервисных услуг. Филиалы "Агро-Союз" работают во всех областных и крупных районных центрах Украины.
Частые вопросы о компании ООО "Компания "Агро-Союз"
Какой рейтинг у компании «ООО "Компания "Агро-Союз"»?
Средняя оценка «ООО "Компания "Агро-Союз"» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 10 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 10 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «ООО "Компания "Агро-Союз"»?
В нейтральном отзыве пишут: «За: В те добрые времена в Агро Союзе работали талантливые специалисты, они строили,поднимали хозяйство. Против: Теперь работают родственники, бездари, хотела устроится на работу…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «ООО "Компания "Агро-Союз"»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ООО "Компания "Агро-Союз"» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: В те добрые времена в Агро Союзе работали талантливые специалисты, они строили,поднимали хозяйство.
Против: Теперь работают родственники, бездари, хотела устроится на работу, год пролежала анкета в ОК, но никто так и не сказал ничего определенного. Это надо быть недальновидными,чтобы брать специалистов сдалека, а свою молодежь игнорировать. В 2016 году всей семьей заберем свои паи,Агро Союз скоро себя сьест.
За: Щедрая компания к варягам и обещалкиным (Вешайте лапши больше - разведете на бабло)Фантом корпоративной культуры (можно развести по теме КК)Отвечают взаимностью на интимные ласки (лизнув дяде Сереже (не успешному мужу Влады Литовченко), его сеструхе Тане (возомнившей себя преуспевающим HR-менеджером) и племяшу Игорёне (прекрасному собутыльнику) - можете добиться успехаИнтимным партнерам
Против: Уволят в любой на момент, не взирая на стаж, опыт и заслуги перед КомпаниейНовые работодатели скептически относятся к бывшим сотрудникам АСВам не предложат такие "сладкие условия" в других компанияхВы потеряете самоуважение, столкнувшись с реальным бизнесом
За: коллектив, пока еще вовремя з/п платят
Против: з/п после Нового Года немного урезали, зато посевили еще обязанности. Уже почти никто не желает финансировать в мире эту корпорацию. Не понятно чем это все закончится. Что еще тут придумают для "спасения лайнера" - не понятно.... Чисто по человечески не рекоммендую сюда идти на работу. Профессионализма в конкретной области не наберетесь, будуте всем - конструктором, экономистом, секретарем,
За: Крупная компания со звучащим именем.
Против: Половина сотрудников - родня руководства, 25 % - предпенсионный возраст (надо досидеть хоть на каких условиях), 25 % - временные кадры, которые валят оттуда, как только развеиваются иллюзии о временности трудностей и становится понятно, что тебя нагло имеют в своих целях, если добавили 200 грн к з/п тебя заставят их отрабатывать по 12 часов в сутки.стабильности ноль, в любой момент могут
За: Приобретенный опыт
Против: Все руководство компании считают себя супер менеджерами, что очень сказывается на результатах работы. Планы не реальные потому что на самом деле нечего продавать, все на обещаниях клиенту подождать пару дней. Но часто бывает что и обещения не в силах выполнить так как Компания должна почти всем поставщикам и они не хотят отгружать товар. Личностние отношения в Компании на первом месте, будеш
За: Дружный отзывчивый колектив, много разных треннингов
Против: Возможны задержки с з/п, много болтают, а мало что делают, нет возможности реализовать свои идеи, сплошное запудривание мозгов, нет должностных инструкций. В общем можно долго перечислять...
За: Крупная стабильная компания с хорошо известным именем. Перспективы карьерного и профессионального роста.
Против: Ненормированный рабочий день. Нежелание некоторых руководителей предоставлять очередные отпуска и больничные для сотрудников.
За: хороший опыт работы в крупной динамичной компании
Против: задержка с выплатой з/п, ненормированный рабочий день, нет перспектив (руководству выгоднее взять людей с улицы, чем продвигать персонал предприятия), непорядочное отношение со стороны высшего руководства (обещают одно, а в итоге делают все по-другому), большая текучка кадров.
За: первое впечатление: очень ухоженная территория, как на турбазе, рука хозяина ощущается.
Против: последнее время идет полный бардак: топ-менеджеры многие поуходили сами, а те кто верил в надежды "ушли" недавно сами, системы нет, все только на ручном управлении, больно смотреть как рушится ТАКАЯ организация. и еще очень верна поговорка: "рыба гниет с головы", там серьезные нелады. и еще: уволенным " урезали" зарплату при расчете до 50 %, а так как они "в конверте" сами понимаете - вариант для
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.