Коротко по отзывам о «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)»
5 отзывов: 60% положительных, 40% отрицательных. Последний — 17 февраля 2022.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
ООО "Фьюжн Кор" занимается разработкой и созданием компьютерных игр и сопутствующих сервисов (ИНН / КПП 7718287539 / 774301001). Учредитель: Корнеев Алексей Владимирович (ИНН 772158153855). Руководитель: Мохова Анжелика Александровна (ИНН 519010950801).
Частые вопросы о компании ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)
Какой рейтинг у компании «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)»?
Средняя оценка «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)» на «Просто Босс» — 3,4 из 5. Всего 5 отзывов сотрудников и клиентов: 3 положительных, 0 нейтральных и 2 отрицательных. Отрицательных — 40%, положительных — 60%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)»?
В положительном отзыве пишут: «Отличный офис и удобное расположение. Коллектив состоит из очень добрых, отзывчивых и чудесных людей, с которыми всегда приятно провести время. Хорошие условия в виде ДМС, оплаты…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ООО "Фьюжн Кор" (Fusion Core)» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Отличный офис и удобное расположение. Коллектив состоит из очень добрых, отзывчивых и чудесных людей, с которыми всегда приятно провести время.
Хорошие условия в виде ДМС, оплаты питания и индивидуальных тренировок. На работу как на праздник, ведь, действительно, очень приятно здесь находиться.
Я очень рада, что попала в команду и надеюсь на долгую дружбу с этой компанией!
Работаю в компании полтора года и это мой первый опыт в игровой сфере.
Нравится всё:
- задачи, с которыми интересно столкнуться,
- условия (уровень зарплаты + бонусы, ДМС, профессиональные курсы, компенсация питания и фитнес-тренер прямо в офисе),
- гибридный режим работы (здорово, что можно поработать и из офиса, и из дома),
- отзывчивые коллеги,
- руководство, которое всегда открыто к диалогу,
- ну и свободный стиль в одежде и в общении:)
Из минусов, хотя он же и плюс - много работы, главное правильно распределять своё время и силы
Справедливости ради хочу защитить уже ставшую любимой компанию и заодно знакомых сотрудников.
Мне зашло с первого собеседования просто всё - место, условия (всё белое, дмс - живи и радуйся), офис оч уютный, никаких дресс-кодов (моя боль).
Незазорный контент, молодая развивающаяся компания, где каждому найдется место.
Не знаю кто с чем сравнивает, но в моих глазах компания выигрывала по многочисленным пунктам. Видимо, каждому своё
Довелось побывать в этой конторе, могу сказать следующее: работа для придурков, крепко сидящих на онлайне, если вы женщина (или мужик около 30 лет), вам там будет неинтересно.
С соискателями беседуют женщина-кадровичка Варвара Железнова (04.07.1993 г.р., тел.: +7 (965) 4391390, адрес почты: hr@fusioncore.ru) и Иван Шадрин (вы его сразу узнаете по безобразной наколке на левой руке), они пространно рассуждают о сервисах, требуют назвать отличия хорошего сервиса от плохого, расспрашивают про достижения в онлайн-играх (если вам 15 лет, то подобный вопрос был бы уместен) и несут прочий словесный понос. В общем ищут таких же письконюхов, как и они.
Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист Железнова Варвара (её номер телефона +7 (965) 4391390) и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон. Собеседование проводили Железнова Варвара 1993 г.р. и специалист компании Иван Шадрин. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание.
Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда.
Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание отрасли онлайн-игр, трудовой договор в соответствии с трудовым законодательством, з/п белая и маленькая (ок. 50-60 т.р.).
Недавно в ответ на мой отклик со мной связалась HR-специалист Железнова Варвара (её номер телефона +7 (965) 4391390) и пригласила на собеседование в компанию Fusion Core. Наша встреча проходила на седьмом этаже здания по адресу: Ленинградский проспект 72 корпус 1, БЦ Алкон. Собеседование проводили Железнова Варвара 1993 г.р. и специалист компании Иван Шадрин. Мы без какого бы то ни было углубления обсудили рабочие обязанности, мне весьма поверхностно были заданы разные вопросы и предложено тестовое задание.
Основное требование было иметь интерес к компьютерным играм, знание друх языков (англ. и нем.), стремление к клиентоориентированности, короче, полная ерунда.
Условия следующие: наличие опыта работы в области локализации либо клиентского сервиса, опыт работы либо знание...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.