Внимание: фейковые отзывы. 20 из 42 имеют признаки накрутки.Без них положительных было бы 18%.268 место в рейтинге накрутки.
Коротко по отзывам о «ломбард благо»
Внимание: фейковые отзывы. 20 из 42 отзывов имеют признаки накрутки. Без них положительных 18% вместо 50%. 268 место в рейтинге накрутки отзывов prostoboss.
В отрицательных отзывах чаще всего пишут про штрафы. 42 отзыва: 50% положительных, 33% отрицательных. Последний — 12 марта 2020.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Частые вопросы о компании ломбард благо
Какой рейтинг у компании «ломбард благо»?
Средняя оценка «ломбард благо» на «Просто Босс» — 3,3 из 5. Всего 42 отзыва сотрудников и клиентов: 21 положительный, 7 нейтральных и 14 отрицательных. Отрицательных — 33%, положительных — 50%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «ломбард благо»?
В отрицательном отзыве пишут: «Была постоянным клиентом, статус Premium. Регулярные покупки техники с магазинов благо. Пока не столкнулась с двумя проблемными телефонами Samsung Galaxy note 9, в котором не…». В положительном отзыве пишут: «Я работала почти три года в Благо, и ушла только в связи с переездом в другой город, где, к сожалению, пока нет отделения. А так, уверена, мне предложили бы работу в Благо уже в…». В нейтральном отзыве пишут: «добрый . ищем в Киеве. клиентов Благо. со статусом писать usakiev@ua.fm подработка». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Есть ли у отзывов о компании «ломбард благо» признаки накрутки?
Да. Фейковых отзывов — 20 из 42. В рейтинге накрутки «Просто Босс» компания на 268 месте. Высокая оценка здесь ничего не доказывает: часть отзывов написали не клиенты. Доверяйте отзывам без пометки о накрутке и читайте разбор «Что мы нашли» на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «ломбард благо»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «ломбард благо» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Откуда отзывы. Всего отзывов: 42. У 20 отзывов обнаружены признаки накрутки: 17 положительных и 3 отрицательных, опубликованы с августа 2016 по март 2018 года.
Что мы нашли.
20 из 42 отзывов имеют признаки накрутки.
Мы такие отзывы не удаляем, а помечаем — смотрите сами и делайте выводы.
Считаете отметку ошибкой? Напишите нам, разберёмся.
Положительный
С их помощью закончил свой ремонт. Нужно было докупить материалы, чтобы бригада уже все завершила. Но деньги, как всегда, закончились раньше. Кто делал ремонт, тот знает, как это бывает. Заложил строительные инструменты, которые уже были не нужны. Ясное дело, выкупил потом. Если бы не ломбард, пришлось бы откладывать ремонт, распускать бригаду, потом снова искать, нанимать. Потратил бы больше времени и денег, чем тут заплатил по процентам. Не такие они страшные, как их малюют. Вполне нормальный выход из положения.
ALEX_I · Украина
Ещё 3 отзыва об этой компании написаны тем же пользователем
Мне хорошо, что под боком есть благо. Когда не хватает на покупку, всегда можно найти выход. Есть несколько любимых золотых украшений. Первый раз было страшно оставлять в ломбарде, ведь я дорожу ими. Боялась, что не успею выкупить, что перепутают, что-то нахимичат с ними. Но после первого раза все страхи ушли. Благодаря ломбарду могу подарить лучшие подарки детям на праздники. А потом потихоньку выкупить свои украшения. Может и не идеальный вариант, но я не знаю лучше. Не станешь ведь бегать по подружкам каждый праздник.
mashylia · Украина
Ещё 3 отзыва об этой компании написаны тем же пользователем
Если отбросить предвзятость в принципе к ломбардам, то хочу сказать, что в Благо все очень профессионально. У них красивый чистый ремонт в отделениях, приветливые сотрудники. Все по-честному. Оформляется договор, ставится печать. Никаких нареканий.
Неля · Украина
Ещё 3 отзыва об этой компании написаны тем же пользователем
Мне нравится работать в Благо. Это хороший старт карьеры для многих вчерашних студентов. Платят вовремя и стабильно. Есть возможность вырасти по карьере. Получаешь много знаний и навыков.
Руся · Германия
Ещё 13 отзывов об этой компании написаны тем же пользователем
Я работала почти три года в "Благо", и ушла только в связи с переездом в другой город, где, к сожалению, пока нет отделения. А так, уверена, мне предложили бы работу в "Благо" уже в новом городе. Так многим сотрудникам предлагали, которые по семейным или другим обстоятельствам вынуждены были переехать.
За: Я работаю в этой компании. Главное для меня — это свобода. Возможность отвлечься от рутины, отлучиться в обед по личным делам, сходить с коллегами на культурные мероприятия в выходные — эти мелочи позволяют чувствовать себя особенным. Благо даёт мне это чувство. Есть определённая цель, для достижения которой можно самому выбирать инструменты, распределять своё рабочее время и приоритеты. Благодаря этому остаётся достаточно времени на отдых и саморазвитие.
Второй важный аспект, который отличает стабильную компанию от тысячи других — это чёткое понимание цели компании, своего места в ней, и пользы своей работы. Уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что ты делаешь нужное дело. Уверенность в том, что полученные знания и профессиональные навыки обеспечат твоё финансовое благополучие. Благо даёт эту уверенность.
Ну и не менее важный аспект — это атмосфера в коллективе. Это когда при мыслях о работе не портится настроение. Когда едешь на работу, как будто в гости к друзьям.
Поэтому я благодарен Благо за свободу, друзей, и уверенность в завтрашнем дне.
Против: Побольше культурных корпоративный мероприятий
За: Я работаю в этой компании. Главное для меня — это свобода. Возможность отвлечься от рутины, отлучиться в обед по личным делам, сходить с коллегами на культурные мероприятия в выходные — эти мелочи позволяют чувствовать себя особенным. Благо даёт мне это чувство. Есть определённая цель, для достижения которой можно самому выбирать инструменты, распределять своё рабочее время и приоритеты. Благодаря этому остаётся достаточно времени на отдых и саморазвитие.
Второй важный аспект, который отличает стабильную компанию от тысячи других — это чёткое понимание цели компании, своего места в ней, и пользы своей работы. Уверенность в завтрашнем дне. Уверенность в том, что ты делаешь нужное дело. Уверенность в том, что полученные знания и профессиональные навыки обеспечат твоё финансовое...
За: Компания хорошая: официальное трудоустройство, зарплату перечисляют на карточку вовремя, работа интересная – засидеться и заскучать точно не получится. Для меня это самое главное. Не люблю просиживать понапрасну
Против: не хватает ДМС
Anonymous · Германия
Ещё 13 отзывов об этой компании написаны тем же пользователем
За: Ребята!!! Случайно узнал, воспользовался и теперь советую всем!!!! В сети Благо дают займы без процентов до 15000 рублей!!!! Я в шоке, что такое бывает, что такие суммы дают и без процентов! сами попробуйте
Против: ничего
Anonymous · Германия
Ещё 13 отзывов об этой компании написаны тем же пользователем
За: Работать здесь лучше,ч ем во многих других организациях. Да, требования высокие. Но надо стараться и прилагать усилия - и тогда будет и карьерный рост, и зп хорошая. Здесь все возможно.
За: Работаю тут примерно месяцев 7. Обычная компания с требованиями и своей политикой к сотрудникам. Раньше работал в ломбарде в частника (у него был всего 1 ломбард), так вот, хочу сказать, что это большая разница с сетью. Работая в сети Компания делает все, что бы быть конкурентно способными, создают благоприятные условия для работы сотрудников, обучают и вкладывают в нас инвестиции в виде знаний, тренингов, конечно и требовать в таком случае с сотрудников могут полноправно. Мне даже нравиться контроль и дисциплина, это тренирует мое сознание и работу в целом.
Против: все приемлемо
Anonymous · Германия
Ещё 13 отзывов об этой компании написаны тем же пользователем
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.