1 отзыв: 0% положительных, 100% отрицательных. Последний — 7 ноября 2022.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.
Аутсорсинговый колл-центр Call-sales (Колл-сейлс) оказывает услуги по поиску клиентов для различных видов бизнеса.
Специалисты колл-центра специализируются именно на холодных звонках и продажах по телефону. Работая с 2009 года сall центр Call-sales приобрел известность «продающего колл-центра» во многих регионах России и СНГ. Основными являются услуги по исходящим звонкам - аутсорсинг отдела продаж, телемаркетинг, анкетирования и исследования. Также пользуются широким спросом среди B2C компаний услуги по обработке входящих звонков и обращений от клиентов - услуги горячей линии. Подробную информацию об услугах и стоимости можно получить на сайте call-sales.ru и по телефону +7 (804) 333-70-37
Частые вопросы о компании колл-центр Call-sales
Какой рейтинг у компании «колл-центр Call-sales»?
Средняя оценка «колл-центр Call-sales» на «Просто Босс» — 1,0 из 5. Всего 1 отзыв сотрудников и клиентов: 0 положительных, 0 нейтральных и 1 отрицательный. Отрицательных — 100%, положительных — 0%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «колл-центр Call-sales»?
В отрицательном отзыве пишут: «Заключая договор с колл-центром CALL-SALES (ИП Мальцев В.А.), мы были уверены, что любые проблемы будут решены рабочем порядке. Когда тестовый обзвон показал плохое качество…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Как оставить отзыв о компании «колл-центр Call-sales»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «колл-центр Call-sales» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Заключая договор с колл-центром «CALL-SALES» (ИП Мальцев В.А.), мы были уверены, что любые проблемы будут решены рабочем порядке. Когда тестовый обзвон показал плохое качество связи и выявил, что операторы плохо владеют русским языком, мы предупредили исполнителя, что такая работа нас не устраивает. Однако ничего не изменилось: на следующий день теста все повторилось: и прерывистая связь, и речь с грубыми ошибками. Мы решили не запускать обзвон по базе, которая состоит всего из тысячи очень ценных для нас контактов. От куратора Светланы получили фидбэк: спасибо за замечания, они помогают нам совершенствовать сервис.
Нам сообщили, что из предоплаты (60 тыс. руб.) будет вычтена сумма за оказанные услуги. В какую сумму их оценивает колл-центр мы не узнали. И не знаем, когда нам вообще вернут деньги. Менеджер Светлана обещала сообщить подробности «завтра», которое затянулось на неделю, а потом и вовсе превратилось в полное игнорирование. Нашей компании пришлось терпеть репутационные потери, искать новую компанию для обзвона и нести убытки из-за отложенного начала продаж. Невозможно представить, что у «CALL-SALES» (ИП Мальцев В.А.), есть постоянные клиенты. Очевидно любое взаимодействие – разовая услуга, которая заканчивается разочарованием и убытками.
Заключая договор с колл-центром «CALL-SALES» (ИП Мальцев В.А.), мы были уверены, что любые проблемы будут решены рабочем порядке. Когда тестовый обзвон показал плохое качество связи и выявил, что операторы плохо владеют русским языком, мы предупредили исполнителя, что такая работа нас не устраивает. Однако ничего не изменилось: на следующий день теста все повторилось: и прерывистая связь, и речь с грубыми ошибками. Мы решили не запускать обзвон по базе, которая состоит всего из тысячи очень ценных для нас контактов. От куратора Светланы получили фидбэк: спасибо за замечания, они помогают нам совершенствовать сервис.
Нам сообщили, что из предоплаты (60 тыс. руб.) будет вычтена сумма за оказанные услуги. В какую сумму их оценивает колл-центр мы не узнали. И не знаем, когда нам вообще...
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.