17 отзывов: 0% положительных, 0% отрицательных. Последний — 13 января 2013.
Сводка prostoboss по опубликованным отзывам и проверкам модерации.Средняя оценка «Ernst & Young» на «Просто Босс» — 3,0 из 5. Всего 17 отзывов сотрудников и клиентов: 0 положительных, 17 нейтральных и 0 отрицательных. Отрицательных — 0%, положительных — 0%.
В нейтральном отзыве пишут: «Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы.Забудьте…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «Ernst & Young» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
Human Capital полон офисных крыс, доносчиков и хамелеонов. Я бы не сказал, что работают там слышком гениальные люди..средний уровень..Попадаются тупейшие стафы и менторы.Забудьте о личной жизни. В компании жесткая эксплуатация- за год-два выдавливают и выбрасывают.Если Вы от природы ЛИДЕР, к тому еще и умны, то Вам там не место.
Transaction support – нормальный отдел. В большинстве своем – нормальные люди. Есть, конечно, и несколько бахнутых в голову ушлепков (Лариса Марченко (подставит и даже глазом не моргнет), Арон Джонсон (просто больной человек, хотя после того как женился, вроде бы немного попустило) последний, к слову, свалил в Москву, что всех несказанно обрадовало), но «принцесса» Лариса , к сожалению осталась, и сей факт народ расстраивает. Ниразу ничего хорешего о ней от людей в офисе слышно не было. А так, вцелом, все нормально. Реально нормальный синер-менеджер Ростислав Григоришин – может словом/делом/примером реально помочь.
Кто может пару слов рассказать об отделе сопровождения сделок в Киеве?
а сейчас какие там зарплаты? И сколько раз надо приходить на собеседование?
Как по мне, хорошая компания для старта карьеры в финансовой сфере. Зарплата, для старта, достойная. Из всей четверки, по-моему, Ернст и Прайс платят сейчас больше, чем КПМГ и Делойт. По работе, професиональный и личносный рост там есть. Я работал там в отделе аудита. Очень много зависит от того, на какого синьйора и менеджера попадешь. Но в общем, в компании достаточно много интересных людей, периодически проводятся корпоративы, есть футбольная команда. Все это способствует сплочению колектива. Если селективно подходить к общению с коллегами, то можно обрости очень полезными знакомствами и приятно общаться, как на работе, так и вне ее.График работы пол-года терпимый, пол-года ( в бизи-сизон с ноября – по май) довольно жесткий – по 12-14 часов в сутки приходится работать. Но...
Читать полностьюИмею очень большой опыт работы бухгалтером,есть желание работать в Эрнст энд Янг аудитором.
У них система подбора ориентированная на молодых и зелёных работников, выпускники вузов с хорошим знанием английского и с хорошим логическим мышлением, которых они обучают и дрессируют под себя, если не сдал один из уровней АССА то попрошу на выход, в принципе в этом есть позитив, что все пляшут под вашу корпоративную дудку, но людям с опытом и постарше там делать нечего, плюс ненормированные рабочий день, о личной жизни за штуку баксов в месяц можете забыть.Но потратить пару лет на развитие своего опыта, знаний и навыков никогда вредным не будет, а то что Вам не перезвонили просто по тому что Вы не подошли)))ПС я в этой компании не работаю!
Непрофессионально проводят собеседования. На групповом тесте не сказали даже двух слов о компании, на индивидуальном собеседовании не слушают кандидата, не читают резюме перед интервью, не перезванивают и т.п. После этого поставила большой крест на ЕиУ. За мировой известностью и имиджем компании, к сожалению, скрывается непрофессионализм и некомпетентность её некоторых сотрудников, в том числе и руководящего состава, в чем пришлось убедиться лично.
несчастный маленький офис, который открыли под какие-то амбициозные планы менеджмента, но они пока не выгорели… народ держат, увольняют помалёху и при этом не сильно снабжают проектами. Донецкий офис представлен только отделом аудита. Для главного офиса в Киеве – этот офис как гемморой…как чемодан без ручки…Если хотите устраиваться в эту компашку, то посылайте резюме в Киев. Там хоть Вам дадут шанс на развитие.