Е-Инжиниринг, Евробудтрейд, Евротрейд ЛТД отзывы сотрудников и клиентов

Отрасль
Разное


2012-11-16 16:18:00
Автор отзыва: Anonymous

Недобросовестный, непорядочный, хитрый и бессовестный руководитель (владелец). Кидает практически всех подрядчиков, кого может. Ведет бизнес [censored] тически за счет других. С 2008-2009 года уже более 30 кредиторов, которым ничего не светит, поскольку владелец оформил сам себе банкротство, чтобы подрядчики/кредиторы не могли по суду получить свои деньги.
Вот такая картина.

2012-07-13 21:41:00
Автор отзыва: Anonymous

Интересно что толкнуло его вернуть ЗП? Это ведь не в его правилах........ Возможно люди читая отзывы о фирме не хотели идти работать к нему. Он таким образом решил отмыть свое "чесное" имя?

2012-07-13 13:32:00
Автор отзыва: Anonymous

Да, г-н Крылов почти год пользовался Вашим беспроцентным кредитом... 

2012-07-13 11:35:00
Автор отзыва: Anonymous

Раннее я разместил данный комментарий:
"Работал в компании "Е-Инжиниринг" четыре месяца. Зарплата была с задержками...Перед увольнением г-н Крылов лично пообещал вернуть всю зарплату, которую должен (но зная ситуацию с его обещаниями другим сотрудникам и партнерам, поверил с трудом его словам)...Я уволился в конце сентября....до сих пор (январь на дворе) не получил ЗП за август и за отработанные дни сентября..."
 Сегодня (3 июля 202 года) всю зарплату мне вернули. Г-н Крылов свое обещание сдержал. За что ему благодарность и респект!


 

2012-02-29 13:25:00
Автор отзыва: Anonymous

Да действительно странно.......... интересно и кто же это был?

2012-01-31 13:09:00
Автор отзыва: Anonymous

 Странно, что предыдущие коменты удалены... Там были и коментарии соискателей. Неужели их тоже писал работник фирмы? 

[Видимо конфликт работника с руководством был решен, так как просьба о восстановлении отзывов от автора не поступала.

Уважаемые соискатели и работники и в том числе бывшие работники этой компании,
вам никто не запрещает оставлять свои коменты.
Так как делали другие посетители нашего сайта, но для управления своими отзывами и корректирования пожалуйста регистрируйтесь на сайте!
Модератор]

Добавить отзыв Как написать полезный отзыв

или загрузите доказательства

Перетащите файл сюда или Выберите, чтобы загрузить



Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных (https://prostoboss.com/for-users)

При отправке отзыва сохраняются IP-адрес и технические данные браузера. Они нужны для защиты от накрутки и не публикуются, на странице показываются только страна автора и обезличенные признаки совпадений.

Похожие компании

  • Просто Босс — это портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях. Здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
  • Просто Босс — это сервис обмена опытом о работодателях и компаниях. Делайте выбор на основе отзывов и фактов из каталога.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com

Как написать полезный отзыв

  • Опишите свой опыт: задачи, условия, оплату или результат.
  • Приведите конкретные факты и отделяйте их от предположений.
  • Не добавляйте рекламу, персональные данные других людей и спам.