Подозрение на накрутку: 13 из 26 отзывов.415 место в рейтинге накрутки.
Есть признаки накрутки. Не принимайте высокую оценку за гарантию хорошей работы компании.
Компания "1С-Архитектор бизнеса" (краткое название "1С-АБ") является крупным партнером "1С" и предоставляет свои услуги в единой сети под маркой «1С:Франчайзинг».
Компания «1С-Архитектор бизнеса» («1С-АБ») осуществляет внедрение, сопровождение и разработки программ, а также продает программные продукты и оказывает сервисные услуги до и после их продажи. Занимает лидирующие места в рейтингах компании "1С" по автоматизации производства, бюджетных и образовательных учреждений. Благодаря широкой линейке продуктов и сервисов, компания «1С-АБ»оказывает услуги большому количеству клиентов, среди которых известные фирмы и бренды, ценящие быстрое, качественное и своевременное решение вопросов, связанных с программным обеспечением, его модернизацией и совершенствованием, которые крайне важны и необходимы в условиях современного бизнеса. На этой странице можно написать свой отзыв о работе в компании «1С-АБ» или ознакомиться с отзывами сотрудников «1С-Архитектор бизнеса».
Частые вопросы о компании 1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников
Какой рейтинг у компании «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников»?
Средняя оценка «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников» на «Просто Босс» — 4,1 из 5. Всего 26 отзывов сотрудников и клиентов: 18 положительных, 4 нейтральных и 4 отрицательных. Отрицательных — 15%, положительных — 69%.
Что пишут сотрудники и клиенты о компании «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников»?
В отрицательном отзыве пишут: «Настоятельно НЕ рекомендуется данная контора в качестве разработчиков проектов. Проект менеджеры забрызгают вас слюнищями как у них все круто, как они круты выполняя федеральные…». В положительном отзыве пишут: «За: Я пришла в компанию 8 месяцев назад. Меня пригласил один знакомый, который работает сейчас в 1АБ. Сейчас я работаю в отделе, который занимается продажами торгового…». В нейтральном отзыве пишут: «За: Плюсы этой компании в том, что она крупная, есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, узнаешь что-то новое и работаешь с 1С - программой, которая сейчас очень…». Это выдержки из последних развёрнутых отзывов, полные тексты — на этой странице.
Есть ли у отзывов о компании «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников» признаки накрутки?
Да. Подозрение на накрутку: 13 из 26 отзывов. Компания занимает 415 место в открытом рейтинге накрутки «Просто Босс». Не принимайте высокую оценку за гарантию хорошей работы компании — читайте отзывы целиком.
Как оставить отзыв о компании «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников»?
Форма находится внизу этой страницы: выберите оценку — отрицательный, положительный или нейтральный отзыв, — опишите свой опыт работы или обращения в «1С-Архитектор бизнеса отзывы сотрудников» и при желании приложите доказательства (документы, переписку, фото). Регистрация не нужна: достаточно указать почту, она не публикуется. Отзыв публикуется сразу, а модератор проверяет его позже. Персональные данные других людей, рекламу и оскорбления мы удаляем.
За: постоянно общаюсь с клиентами или по телефону, или по входящим сообщениям. Моя задача это отслеживание и своевременное реагирование, при необходимости, в решении вопросов качества. Я работаю в Отделе качества компании 1С -Архитектор бизнеса. И наличие такого отдела в компании это не какая-то модная прихоть, а очень нужная вещь, для улучшения услуг компании. В этом мне помогает мое базовое образование социолога. Работа непростая, но если есть интерес работать с людьми, улучшать сервис компании, отслеживать динамику и делать выводы, то это вовсе не рутинный процесс, к тому же многому я научился и продолжаю учиться у руководителя отдела.
За: Думаю, что кто начинал с самого простого и с самых "низов" может и согласится со мной, что начать старт в 1С АБ сложно. Лично мне было сложно. Хотя и понимаешь, что это с одной стороны начало карьеры и ты приезжая к клиенту совершаешь одно из главных миссий компании - обеспечение ПО, выполняешь услугу. Это все можно конечно пережить и потому что зп твоя от этого зависит и в перспективе карьера и вообще все полученные знания про 1с и опыт в архитекторе пригодится. Только это как-то и настраивало на работу и достижение результатов. И конечно поддержка моего руководителя меня настраивала на это. А я хотел уйти пару раз.
За: Меня тоже туда приглашали на собеседование и даже потом я ездил на семинары по подготовке. Мне супер нравилось. Обучение я считаю поставлено очень хорошо. Но сотрудником 1с АБ мне стать не удалось, т.к. пришлось на длительное время уехать из москвы. Но все равно я продоложил свою карьеру в компании связанной именно с 1с и про Архитектора бизнеса вспоминаю частенько, как там все началось
За: Плюсы этой компании в том, что она крупная, есть шанс продвинуться по карьерной лестнице, узнаешь что-то новое и работаешь с 1С - программой, которая сейчас очень востребована. Писать отзыв о минусах я не буду, потому что они для каждого свои. Я работаю в 1С архитектор бизнеса очень мало, всего 3 месяца. Но не жалею, что устроился сюда. Потому что знаю заранее, что БД 1С еще долгое время будет востребована множеством фирм и предприятий и специалисты по этой БД будут нужны.
Просто Босс — портал с отзывами сотрудников и клиентов о компаниях и работодателях: здесь можно оставить своё мнение и сравнить разные точки зрения.
Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат «Просто Босс». При перепечатке материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на https://prostoboss.com.