ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Общество с ограниченной ответственностью «Диалог»

2024-04-22 06:16:44
Автор отзыва: Е. Олейник

Пришел работать в компанию Диалог в прошлом году, на должность логиста и были переживания по поводу заработной платы, так как у меня уже был печальный опыт в предыдущей компании. Я не хотел повторения подобного опыта, но могу с уверенностью сказать, что Диалог оплата труда не только адекватная, но и выплачивается без задержек. В общем, все отлично.

Пожаловаться на отзыв
Rus-сервис-Whirlpool

2024-04-22 05:49:02
Автор отзыва: Александр Таранов

Ремонт стиральной машины был проведен мастером сервисного центра в день подачи заявки . Поломка была не слишком серьезной и мастер с ней справился имея все необходимое для ремонта . Спасибо за помощь.

Пожаловаться на отзыв
Rus-сервис-Neff

2024-04-22 05:19:37
Автор отзыва: Александр Таранов

Обратились в сервис когда стала плохо работать посудомоечная машина , останавливалась не закончив цикл. В удобное время приехал мастер и благополучно провел ремонт . Проблема устранена полностью Спасибо!

Пожаловаться на отзыв
ООО "Аспект"

2024-04-22 04:51:39
Автор отзыва: Карина 22

Народ здесь правильно пишет, в плане оплаты труда у нас в компании хорошо. Фирма продает хороший товар, поэтому есть стабильность и даже какая-то перспектива. Ну и в плане условий труда все хорошо, коллектив позитивный, начальство людей ценит, ведет себя в рамках. Поэтому психологическая атмосфера в компании позитивная. Работаю в компании с прошлого лета – не разочаровалась.

Пожаловаться на отзыв

Наша компания «Центр изготовления памятников на Проспекте Мира» уже более 30 лет занимается изготовлением надгробных памятников и предоставлением ритуальных услуг. Мы помогаем в самые трудные моменты утраты, обеспечивая достойные похороны, включая траурные венки и другие необходимые элементы.

Надгробные памятники важны для живых, чтобы почтить память усопших. Мы всегда исполним пожелания родных, делая это с уважением и профессионализмом. Наша ценовая политика доступна для людей с разным достатком, и каждый может заказать памятник, который соответствует его бюджету.
долговечностью продукции, которая будет служить вечно.

Афтограф

Другое

Более 15 лет создаём памятники, надгробия, скульптуры в разных техниках и материалах. Изготовили и установили более 5000 памятников, монументов, объектов благоустройства (лавки, ограды, площадки). Изделия проверены временем, служат долго, сохраняя на века память о ваших близких. Работы удостоены наград на различных выставках. За это время мы научились решать практически любые запросы заказчиков и по формату, и по бюджету: напишите или позвоните нам — поможем выбрать, объясним разницу и особенности разных вариантов.

Time to Telo

Медицинские услуги, спортклубы


Time to Telo это премиальная медицинская wellness клиника и спа для женщин в Екатеринбурге. Мы совмещаем диагностические программы, ручные и аппаратные методики, курсы массажа и эстетические процедуры, а так же косметалогию и капельницы. Помогаем снизить вес, уменьшить отеки, улучшить тонус и качество кожи, наладить сон и уровень энергии за счет комплексного подхода к здоровью и внешнему виду.

ООО «ТопМеханикс» было создано в 2010 году, как бизнес единомышленников, которые хотели перенести свой опыт, знания и систему базовых жизненных ценностей на создание и управление компанией своей мечты, в основу которой легли принципы:

инновационной привлекательности и высокой технологичности предлагаемых продуктов;
наличия специальных партнерских отношений со всеми поставщиками;
принцип «матричного» информационно-технического сопровождения заказчиков, подразумевающий не только линейную поставку продукта от текущей потребности, а совмещение её с проектно-целевыми способами внедрения и глубокой аналитикой будущих потребностей.

ООО «ТопМеханикс» имеет специальные партнерские отношения со всеми своими поставщиками.