ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Клиника Элизиум в Самаре

2025-04-23 04:50:26
Автор отзыва: Светлана-42

Мужа вывели из запоя прямо дома, без скандалов и лишнего стресса. Приехали быстро, врач спокойный, всё объяснил. Спасибо за помощь!

Пожаловаться на отзыв
ТЭК ЛидерТранс

2025-04-22 20:15:57
Автор отзыва: Валера Биг

Я до этой ТК работал в двух других конторах, какие промолчу. ЗДесь хоть и не обещали золотых гор я тут зарабатываю норм и морально отдыхаю. Отношения с колоным и логистами человечные. Все оформлено как положено.бюрократии минимум – все по приложению делается. Деньги на карту кидают день в день, голова не болит.

Пожаловаться на отзыв
Недвижимости в Алании King Homes

2025-04-22 12:40:34
Автор отзыва: Василий_08

Самые надёжные ребята в сфере недвижимости Турции, мы покупали квартиру как раз в то время когда в Турции в очередной раз менялся закон по получению внж и какие. То районы были открыты какие то закрывать собирались, короче во всей этой неразберихе Анжелика и её помощники помогли нам без стресса и нервов получить внж при покупке квартиры, нашли подходящий вариант в газипаша и мы за две недели все уладили и получили все документы
Самые лучшие на всем анталийском побережье

Пожаловаться на отзыв
ТЭК Информ

2025-04-22 09:59:19
Автор отзыва: Jen91

Хочу выразить благодарность руководству компании Тэк Информ за то, что предоставили мне материальную помощь после моего обследования и диагноза по здоровью. Большая редкость встретить такое чуткое и человечное отношение!

Пожаловаться на отзыв
Крабсбери Москва

Продукты питания и напитки
Россия, Москва

Ищете свежие и качественные морепродукты? Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор рыбы, моллюсков, ракообразных и других морских деликатесов. У нас вы найдёте как традиционные виды, так и экзотические морепродукты, которые порадуют даже самых искушённых гурманов.

Веб-студия «WebRzn»

IT услуги
Россия, Рязань

Создание сайтов любой сложности для самозанятых, ИП и ООО. Мы профессионально занимаемся созданием качественных и современных сайтов с уникальным адаптивным дизайном с 2003 года. Вы можете заказать одностраничный сайт Landing page, сайт-визитку или интернет-магазин. После создания сайта мы осуществляем бесплатную гарантийную техническую поддержку сайта в течение 1 года, а также продвижение сайта и Вашей компании - гарантируем приток новых клиентов и заказчиков.
Рязань, Московское шоссе, 20

+7 (4912) 77-04-34, +7 (920) 632-55-11

Конференции «БИЗНЕС-ОТПУСК» — это идеальное сочетание обучения и отдыха. Вас ждут практические знания от лидеров медицинского бизнеса, обмен опытом с коллегами, яркая культурная программа и лучшие локации мира.
С 2018 года конференции уже прошли в Баку, Черногории, на Кубе, в Марокко и на Кипре — в местах, которые вдохновляют на развитие и новые идеи.
Само обучение проходит в расслабленной, почти домашней обстановке с небольшим количеством участников. Это позволяет каждому участнику разобрать кейс своей клиники в дружественной атмосфере и получить обратную связь от коллег.
Организатор — компания «Мед-Тренинг», специализирующаяся на медицинском бизнес-консалтинге с 2007 года.

DNK CRM

Финансовые услуги
Россия, Мурино

По нашему обширному опыту аудита 500+ компаний, мы уверены, что каждый Бизнес уникален (даже в рамках одной ниши) и если зашить эту уникальность в CRM - CRM будет для компании идеальным инструментом для роста и баланса.
В чём мы действительно хороши, так это в проектировании архитектуры бизнес-процессов (из «как есть сейчас» в «как это должно быть, чтобы перейти на максимальную эффективность»), доработки, настройке и адаптации CRM, а также адаптации ваших ТОПов и сотрудников к новой CRM (чтобы она у вас не просто была для галочки, а именно приносила пользу компании).
Наши CRM-архитекторы разберут Ваш бизнес по косточкам, извлекут его сильные и слабые стороны, предложат оптимизацию процессов, а разработчики осуществят внедрение CRM под Ваши задачи и потребности.