ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
main.ktaisec.com

2026-01-05 11:20:21
Автор отзыва: Жаным334

Работу с платформой я начал через официальный сайт main.ktaisec.com, который произвел впечатление профессионального ресурса. Важно отметить отсутствие агрессивного маркетинга, что часто встречается в индустрии. На сайте представлена вся необходимая документация, спецификации контрактов и описание типов счетов. Навигация проста и логична. Также стоит выделить высокий уровень защиты соединения. Для трейдера это означает сохранность данных и уверенность в безопасности. Сайт полностью соответствует современным требованиям к финансовым ресурсам.

Пожаловаться на отзыв
Интернет-магазин гаджетов STALL

2026-01-05 10:56:43
Автор отзыва: Рита Безуглая

Після оформлення замовлення менеджер швидко передзвонив. Допоміг визначитися з вибором, відповів на всі питання. Відчувається уважне ставлення до клієнта. Такий сервіс залишає приємне враження.

Пожаловаться на отзыв
Вечер Игр

2026-01-05 10:50:10
Автор отзыва: Виктория Тарасенко

Прекрасно провели субботний вечер. Отличная атмосфера, в которой можно найти кучу новых знакомых. Скучно точно не будет.

Пожаловаться на отзыв
A4 VR PARK

2026-01-05 10:38:19
Автор отзыва: Артем Серов

Проводили корпоратив на 20 человек. Задача была именно на тимбилдинг, а не просто развлечься. В A4 VR Park с этим справились отлично. Командные игры, где нужно договариваться и помогать друг другу, реально работают.

Пожаловаться на отзыв
ЛЕССИКИДС

Мебель, предметы интерьера

Lessikids – это бренд, который объединил профессионалов мебельного рынка с 20-летним стажем. Мы специализируемся на производстве двухъярусных кроватей и кроватей-чердаков для детей и подростков школьного возраста.
Преимущества нашей продукции:
- качество подтверждено сертификатом
- широкий выбор стандартных моделей
- возможность изменить размеры стандартных изделий при необходимости
- возможность заказать мебель по индивидуальному проекту
Наши преимущества:
- гарантируем выполнение заказа в срок
- гарантируем стандарт качества
- обеспечиваем гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание
Услуги:
- выезд дизайнера на адрес в пределах Санкт-Петербурга.
Бонусы и возможности:
- план расстановки мебели наши новые клиенты получают в подарок
- оплата в рассрочку и частями.

Arsenit.ru

Хозтовары, стройматериалы
Россия, Волгоград

Производство дымников, колпаков, флюгарок на кирпичные трубы дымохода и вентшахты

Металликом

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Сочи

Компания специализируется на изготовлении, установке и продаже металлоконструкций (заборы, ворота, ограждения, навесы).
Сочи, ул. Кипарисовая, д 8Г стр 1

+7 (928) 459 77 88

ООО «ТЕХНОБЛОК-СТРОЙ»

Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Техноблок - это несъемная опалубка для строительства стен с готовой облицовкой и встроенным утеплителем! Фибробетонная облицовочная плита с помощью стальных шпилек и стяжек крепится к ламинированной фанере, образуя внешний и внутренний контур опалубки стены. В опалубку устанавливается утеплитель толщиной 50 или 100 мм. Ламинированная фанера — съемная часть опалубки после заливки бетона, перемещается вверх по ходу строительства стены. В собранную опалубку Техноблок армируем и заливаем бетон. Получаем несущую стену с готовым фасадом и встроенным утеплителем.