ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Интернет-магазин гаджетов STALL

2024-11-14 16:41:42
Автор отзыва: Деvid

Если хотите приобретать качественные вещи, то загляните на сайт интернет магазина Stall. Все, что я у них приобретал служит мне уже несколько лет и пользуюсь всем с удовольствием.

Пожаловаться на отзыв
Винсент Недвижимость

2024-11-14 14:44:52
Автор отзыва: JulKa

Устроилась в агентство не так давно. Понравилось, как выстроена система адаптации, прошла обучение, изучила базу. Быстро втянулась в процесс и потому, что пришла уже с опытом, и благодаря тому, что тут система наставничества есть. Вообще повезло и с коллективом, и с руководством. И по зарплате тут получаю больше, чем на предыдущем месте, хоть пока и числюсь в новичках. Процент с продаж платят хороший, зп выплачивают вовремя и по белому.

Пожаловаться на отзыв
АСПТ Спецавтоматика

2024-11-14 14:33:21
Автор отзыва: Меркулов Тимур

Заказываем оборудование у АСПТ Спецавтоматика уже несколько лет, и каждый раз убеждаемся в их высоком уровне. Поставка и монтаж всегда выполняются вовремя. Команда надежная и профессиональная.

Пожаловаться на отзыв
ВЭЛМО РУС

2024-11-14 13:03:07
Автор отзыва: Gyr55$

В вопросах выбора поставщика технических средств для выполнения строительных и логистических операций в VALMO RUS мы остановили свой выбор на LIUGONG
Машины LIUGONG позволили нам значительно повысить эффективность работы наших объектов. Благодаря мощным двигателям, усиленной конструкции и продвинутым технологическим решениям. Наличие запасных частей и быстрая реакция сервисной службы гарантирует минимум простоев, что критически важно в условиях жесткого графика проектов. В целом, сотрудничество с LIUGONG стало значимым вкладом в успех нашей компании, и мы надеемся на его дальнейшее развитие и углубление

Пожаловаться на отзыв
iWALK

Разное

iWALK — лучшая альтернатива обычным костылям и коленным самокатам при всех травмах ниже колена. Костыль iWALK дает вам мобильность без помощи рук / боли и возвращает вам возможность вести функциональный и независимый образ жизни. С костылем iWALK снова можно толкать тележку для покупок, подниматься по лестнице, гулять с собакой и ходить на работу.
Костыль “Свободные руки” — лучшая альтернатива обычным костылям при травмах ниже колена. Освобождает руки и помогает вести функциональный и активный образ жизни.

Красроуд

Транспорт, доставка, логистика, хранение

Наша компания оказывает услуги спецтехники в Красноярске.

Роскошные двери

Хозтовары, стройматериалы
Россия, Самара

Роскошные двери - это сеть оптово - розничных салонов дверей в Самаре и Самарской области, мы работали напрямую от производителя Фабрика дверей Йошкар Ола.
Мы являемся ведущим производителем и поставщиком Фабрик Йошкар Ола, в нашем ассортименте более 20 различных брендов дверей без наценки магазина, так как салон открыт производителем, и мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных и элегантных дизайнов для вашего дома или офиса. Наше мастерство в создании дверей сочетается с использованием только самых лучших материалов, чтобы удовлетворить самые эксклюзивные вкусы.

Самара, ул. Проезд 9 мая, 18

+7 (846) 990-52-05

2605205@internet.ru

Грибная ферма Farmyc

Продукты питания и напитки

Наша компания farmyc - микологическая ферма, которая обладает всеми ресурсами для выращивания высококачественных и полезных грибов. Мы - группа профессиональных микологов с более чем 10-летним опытом. Наше дело началось в 2000 году, и с тех пор мы довели технологии выращивания грибов до совершенства. Общая площадь наших ферм составляет более 8 000 квадратных метров. Ежедневно для вас трудятся более 30 наших сотрудников, чтобы вы могли получить вкусную и полезную продукцию по выгодной цене. Мы рады сотрудничать как с розничными покупателями, так и с оптовыми компаниями. Вся наша продукция сертифицирована и имеет все необходимые лицензии и сертификаты.