207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-04-21 13:11:23
Автор отзыва: yevdokiya.vaktazhnova.77
Компания дает ощущение стабильности, хотя реальная порученная ответственность, довольно высокая, мастер это все же тот человек, по которому складывается лояльность, и встает вопрос, придет человек повторно на сеанс, или нет. Большинство моих клиентов ходят ко мне давно, доверяют и мне, и нашему оборудованию, это приятная сопричастность. Своего работодателя я бы порекомендовала, текучка у нас небольшая, но компания постоянно растет и совершенствуется, новичков тоже охотно принимают в команду.
2026-04-21 12:57:37
Автор отзыва: Сергей Воскресенский
Случайно наткнулся на БанкиЗаймы, когда срочно понадобились 7000 руб. Агрегатор показал список МФО с реальными условиями. Оформил заявку прямо через портал - деньги пришли на карту через 10 минут. Потом так же быстро погасил всё картой. Отличный сервис за то, что не пришлось самому обзванивать конторы. Буду рекомендовать друзьям.
2026-04-21 10:56:11
Автор отзыва: Богдан Сулацкий
Решили облицевать террасу травертином. Обзвонили много контор, но только в Каменном Деле Алина смогла внятно объяснить разницу в сортах и способах обработки. Приехали в офис, посмотрели образцы вживую качество выше всяких похвал. Камень теплый, босиком ходить одно удовольствие. Огромное спасибо за человеческое отношение и сервис.
2026-04-21 09:51:33
Автор отзыва: complex222
Всё началось с того, что я решил вложиться в акции одного агрохолдинга. Сижу ночью, вбиваю сумму, а сам уже представляю, как я – властелин пшеничных полей. Жму кнопку "купить", но акции вдруг нет – какой-то глитч на бирже, цена улетает на юг, а у меня в сделке открывается не понятно что. В панике лезу в account.moneyinvs.com, трясущимися руками ищу поддержку, пишу: "Отбой! Я не хочу банкротить фермеров!". И тут происходит магия. Вместо стандартного «ждём 3 дня» мне через 7 минут отвечает оператор. Говорит: "Вижу вашу панику. Сейчас, коллеги подтянутся". Спустя ещё 5 минут мне звонят, спокойно объясняют, что по всем правилам биржи я сам подписался под сделку с плечом, но видят, что технически произошёл разрыв котировок. И они не по инструкции, а по-человечески переоткрывают позицию,...
Читать весь отзыв...
Пресса, интернет-издания
Россия, Москва
Медиапроект «Эмитент» создан Общероссийской общественной организацией «Инвестиционная Россия» в 2024 г. Сегодня это конвергентный новостной портал www.emittens.ru, популярные каналы в социальных сетях и сервисах.
Официальные страницы:
www.emittens.ru
www.vk.com/emittens
www.facebook.com/emittens
www.dzen.ru/emittens
«Эмитент» – это не только новости, но и активное сообщество российских и зарубежных инвесторов и бизнесменов. Под эгидой «Инвестиционной России» проводятся круглые столы, международные визиты и другие мероприятия.
IT услуги
Россия, Москва
TGI Global — лицензированная FCA компания, обеспечивающая трейдеров безопасным и удобным доступом к мировым рынкам.
Экология, переработка мусора
Коллектив специалистов уже более пятнадцати лет оказывает работы по расчистке и вывозу снега.
Наш автопарк насчитывает 20 снегоуборочных машин, благодаря чему мы оперативно решаем задачи различного масштаба.
*Наши преимущества:*
• осмотр объекта нашим менеджером для расчёта стоимости;
• работа на долгосрочную перспективу
• нам доверяют более 30 компаний;
• доступные цены и разные варианты оплаты;
• быстрое выполнение задач с точным соблюдением сроков;
• более 15 лет опыта;
• собственный автопарк (20 единиц техники).
Нам доверяют десятки клиентов, ведь мы зарекомендовали себя как надёжный партнёр.
Задайте вопрос на сайте https://snegvec.ru — ответим на все вопросы!
Хозтовары, стройматериалы
Компания TPO&EPDM (ООО «Ленивец») — официальный поставщик гидроизоляционных мембран TPO UltraPly, EPDM PondGard и GeoGard (Elevate/Firestone) и EPDM VespaGard. Наша компания специализируется на комплексных решениях для кровли и гидроизоляции водоемов, предоставляя полный спектр услуг — от подбора системы до профессионального монтажа.