207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-01-22 09:47:43
Автор отзыва: Игорь Голубев
Холодильник начал неутихающе работать, и мне приходилось принудительно его отключать. О неисправности я рассказал оператору по телефону, и мастер приехал уже прекрасно осведомлённый о том, что требуется заменить. Благодарю за качественно оказанную услугу.
2025-01-22 09:19:54
Автор отзыва: Игорь Голубев
Инженер сервисного центра ремонтировал у нас винный шкаф. Замечаний нет приехал по заявке в установленное время .был вежлив и корректен при этом показал хорошее знание техники. Стоимость ремонта полностью обоснована. Гарантийный договор и сопутствующие документы предоставил.
2025-01-22 08:50:25
Автор отзыва: Игорь Голубев
У нас дома есть холодильник марки Сименс, и когда он перестал выполнять свою основную функцию — морозить, я решил обратиться именно в эту компанию. Ремонт прошёл в целом благополучно: мастер прибыл точно в срок, и сам процесс восстановления техники занял сравнительно немного времени. Кроме того, цена за выполненные услуги оказалась весьма разумной.
2025-01-22 08:32:02
Автор отзыва: Екатерина Бочкарева
После новогодних праздников мы столкнулись с очень неприятной ситуацией – мой муж оказался в тяжелом состоянии из-за многодневного запоя. Сами справиться уже не могли, и я обратилась в клинику "Частный Медик 24".
От всей души хочу поблагодарить врачей и персонал клиники за их профессионализм и человеческое отношение. Врач приехал очень быстро, всё объяснил, ответил на все мои вопросы и сразу приступил к делу. Мужу поставили капельницу, провели необходимые процедуры, а главное – сделали это спокойно и уверенно, что очень помогло нам обоим почувствовать себя в безопасности.
Теперь я знаю, куда обращаться в сложной ситуации, и могу с уверенностью сказать – "Частный Медик 24" действительно заботится о своих пациентах. Спасибо за помощь и поддержку в трудный момент!
Разное
Мы занимается подачей онлайн записок, заказом молебнов и треб в храмах Иерусалима, Назарета, Галилеи и Вифлеема (всего доступно 22 храма и монастыря). Служба "Храм онлайн" предназначена, в первую очередь, для тех, у кого нет возможности самостоятельно побывать в паломничестве и вознести молитвы перед почитаемыми и чудотворными святынями. Мы выполняем ваши требы так, как если бы вы сами делали их в храмах, все заявки на проведение служб в храмах доставляются лично нами, мы заказываем службу и передаем пожертвования наличными средствами. Предлагаем большой выбор треб для различных жизненных ситуаций (за здравие, за упокой, поиск любви, замужество, рождение детей и пр.) самым почитаемым святым: • Сугубые прошения; • Сорокоусты; • Неусыпаемая Псалтирь; • Молебны. Выполняем заказы...
Читать все описание...
Еда: кафе, рестораны, fast-food
Россия, Уфа
Доставка готовых блюд для правильного питания.
Мы рекомендуем программу питания, составленную профессиональным диетологом
Готовим еду из свежих и проверенных продуктов
Доставляем каждый день сразу после приготовления
Вы достигаете своих целей за 2-3 недели
Кадровые агентства, рекрутинг
Аутсорсинг ОптимаФуд - Ваш надежный партнер в сфере аутсорсинга персонала для предприятий пищевой промышленности. Мы предоставляем подбор, обучение и контроль работы линейного персонала, учитывая специфику вашего бизнеса. Наши опытные сотрудники обеспечат высококачественное обслуживание по гибким условиям и конкурентным ценам. Аутсорсинг ОптимаФуд - отзывы говорят сами за себя!