207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-06-10 10:45:14
Автор отзыва: Илья 232
Коллектив здесь сплоченный и всегда готов помочь. Руководство компетентное и всегда готово идти на диалог. О сотрудников и заботятся. Особенно мне нравится то, что всегда есть возможности для развития. Работа в салоне динамичная и интересная. Каждый день приносит что-то новое, поэтому скучать не приходится. Зарплата здесь хорошая, что является еще одним плюсом. Единственный минус, который я могу отметить, это всегда шумная обстановка в салоне, часто болит голова но я уже начал привыкать. В целом, я очень доволен работой в Автосалон61.
2024-06-10 10:32:15
Автор отзыва: Олег156
Дружный и отзывчивый коллектив: Работа в Ашан стала для меня приятным опытом благодаря дружелюбной атмосфере и взаимопомощи коллег. Это делает рабочие будни продуктивными.
Поддержка руководства: Руководство всегда открыто к диалогу и готово оказать помощь в решении рабочих вопросов. Это особенно ценно в сложных ситуациях.
Возможности для роста: Компания ценит своих сотрудников и инвестирует в их развитие, предоставляя возможности для обучения и карьерного роста.
Зарплата находится на рыночном уровне. Необходимо работать в некоторые праздничные дни - единственный минус.
2024-06-10 09:08:04
Автор отзыва: Алексей В.
Выражаем благодарность за стойкое и твердое отстаивание наших прав и интересов. Оказали квалифицированную помощь по вопросу лицензирования и его документационного сопровождения. Рекомендуем Центр Лицензирования как надежного партнера.
2024-06-10 08:58:02
Автор отзыва: Виталий Рахметов
Выбрал этот сервисный центр по рекомендации знакомых и не ошибся . Ремонт телевизора прошел хорошо и в короткие сроки . Цена вполне доступная . Привезли после ремонта сами . документы с гарантией предоставлены.
Разное
Россия, Новосибирск
Компания B2B работает на рынке с 2005 года. Нам доверяют крупные компании, флагманы промышленности. Для своих клиентов мы предлагаем следующие услуги в Новосибирске:
- Изготовление бирок и этикеток любого размера на основе бумаги или полимерных пленок для всех видов товаров, а также печать маркировок ЕАС и "Честный знак".
- Широкий ассортимент оборудования для продажи в сегменте B2B: упаковка, маркировка, пакеты, спецодежда, торговое оборудование, медицинские расходные материалы, расходные материалы для электрики, швейная фурнитура;
- Оказание услуг таких как: разработка макета для печати, обучение работе в программах спектра 1С, настройка личного кабинета в национальной системе "Честный знак".
Туризм
Россия, Москва
Обучение и тренировки серфинга, организация выездных туров по серфингу.Клуб серфинга, обучение серфингу, организация выездных туров, туры серфинга
Москва, Ставропольская ул., 43
+7 (495) 308-30-42
prosurfrussia@yandex.ru
IT услуги
Лемма – официальный дилер iiko. Подберем и настроим IT‑сервисы для ресторанов и кафе. Автоматизируем работу с ЕГАИС, Меркурием, Накладными и Честным знаком. Автоматизируем ресторан на iiko под ключ. Подберем оборудование, подключим систему автоматизации, обучим команду вашего ресторана или кафе работе с iiko.
Другое
Интерактивные экскурсии в историческом здании, где Вас ждут секреты создания карамели и пряников ручной работы, а также увлекательные мастер-классы. Музей-мастерская «Пряничный домик» в Ярославле — это не просто музей сладостей, а хранитель культурного кода России. Мы возрождаем традиции производства медового хлеба и карамели в знаковом для города месте.
Наша мастерская символично расположилась в самом сердце Ярославля, в стенах первой в стране провинциальной аптеки (в охранной зоне ЮНЕСКО), где история и старинные рецепты обретают новую жизнь.