ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Ремонт стиральных машин Bauknecht

2025-02-01 03:42:37
Автор отзыва: Александр Исаев

Стиральная машина в процессе стирки стала останавливаться и показывала на табло ошибку и не получалось завершить стирку . Мастер из компании причину определил оперативно и самое важное что смог ее устранить за не высокую оплату за что огромное спасибо!

Пожаловаться на отзыв
Подружки

2025-01-31 17:48:23
Автор отзыва: ИринаСеливанова

Проработала здесь год, потом позвали на старое место с повышением оклада. Но в целом, здесь приятно и комфортно было работать. Руководство понимающее, не давит на тебя сверх меры, но поддерживает порядок в отделе. Заявок много, с чем работать и на чем зарабатывать точно найдется. Много полезного узнала для себя, как для женщины, благодаря обучениям от компании. Работа шла быстро, потому что удобная программа для обработки заявок и много информации в специальных документах. В целом, явных минусов нет, работодателя рекомендую.

Пожаловаться на отзыв
«ТрансСтрой»

2025-01-31 16:55:07
Автор отзыва: Антон Б.

не жалею до сих пор что устроился сюда. условия вышка просто, всем обеспечивают, задержек в выплатах нет

Пожаловаться на отзыв
IC Trading

2025-01-31 16:26:07
Автор отзыва: Антон Григорьев1567

Этот человек будет давить на вас, обещать золотые горы и говорить, что вы упускаете свой шанс на успех. На самом деле это мошенник, который хочет выманить у вас деньги. Сбрасывайте звонки и не ведитесь на уловки!

Пожаловаться на отзыв

Компания «КлиматХол» специализируется на ремонте кондиционеров любых типов, марок и моделей. Наши мастера обладают многолетним опытом и готовы предложить вам полный спектр услуг по ремонту ваших кондиционеров, сплит-систем, мультисплит-систем. Мы проверим состояние всех деталей и запчастей, и при необходимости заменим их на новые, чтобы ваш кондиционер работал без сбоев и неполадок.

Ремонт техники бытовой Smeg

Разное
Россия, Москва

Наши специалисты берутся за ремонт бытовой техники Smeg любой степени сложности: высокая квалификация и опыт позволяют реализовать даже самые трудные задачи. Действительно, полноценный ремонт и сервисное обслуживание от авторизованного сервиса Smeg

Свяжитесь с нами и наши специалисты расскажут об особенностях ремонта бытовой техники Smeg как на дому так и в нашем сервисном центре. Как распознать мошенников. Как обезопасить жилище. На что обратить внимание при общении с мастером. т.+7 (499) 113-44-38

ПАМ-ХИМ

Разное

В “ПАМ-ХИМ” мы осознаем значимость химической индустрии и стремимся обеспечить нашим клиентам удобный доступ к необходимым ресурсам и информации. Это направлено на повышение эффективности и ускорение процессов ваших бизнес-операций, способствуя тем самым ускоренному развитию вашего предприятия.

Совместно с нашими партнерами и клиентами, “ПАМ-ХИМ” разрабатывает передовую B2B платформу для сектора химической промышленности. Наш подход к ведению бизнеса, внедрение инновационных технологий и оптимизация бизнес-процессов направлены на предоставление высокой добавленной стоимости нашим клиентам и партнерам.

Boat Profi

Разное
Россия, Ярославль

Тюнинг, профессиональный ремонт и подготовка катеров, и лодок к рыбалке.