207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-09-16 12:33:49
Автор отзыва: Монтажник Федор
В Полати 2-й год работаю и все ок. Ставки по объектам разные, но мало нигде не платят. По слип 2-3 везде норм выходит. Плюс доплаты есть. Если 75 смен за год отработал надбавка каждый месяц идет к зп, кто долго работает те еще за стаж нехило получают. За быт тут тоже все решают, жилье, питание, проезд туда и обратно. Есть смысл держатся.
2025-09-16 11:30:18
Автор отзыва: разговоры
норм условия, заходил на подработку, здесь второй год. платят более чем ок, график такой что все успеваю, учебу в том числе. работа физическая, посидеть особо некогда. с коллегами повезло, больше ровесники или чуть старше, никто не занудничает, руководство в смене тоже ок. и оформили официально сразу, так что еще стаж коплю. ИМХО, расклад отличный
2025-09-16 11:05:17
Автор отзыва: Станислав Олегович
Меня привлекли чёткие процессы и организация склада. Все работает слаженно: от оформления накладных до погрузки и своевременной отгрузки. Иногда в пиковые дни бывают очереди, но руководство об этом знает и работает над решением.
2025-09-16 08:16:06
Автор отзыва: bry7420tun
Прошла тренинг Высшей школы знакомств. Результатом довольна - появились знакомства и уверенность в своих действиях и спокойствие при знакомстве с мужчинами)). В этом, конечно, заслуга практических занятий, но также полезны, на мой взгляд, и теоретические уроки - теперь я знаю как знакомиться, строить разговор, что и как говорить, и чего ни в коем случае не говорить. Действительно, очень эффективно, благодарна Сергею!
Стройматериалы, стекло
Завод «Беротек» осуществляет производство железобетонных изделий (ЖБИ) согласно действующим ГОСТ для удовлетворения потребностей клиентов в высококачественных материалах. Наши специалисты оказывают полный спектр услуг по комплектации строительных объектов любой сложности и назначения в сжатые сроки и по оправданной стоимости. Также мы производим многопустотные плиты перекрытий ПБ. Плиты ПБ являются аналогом плит перекрытий ПК и отличаются от них методом производства. Плиты ПБ производятся безопалубочным способом по экструзионной технологии. Главными достоинствами плит ПБ являются: более оптимальная форма пустот за счет чего достигаются лучшие показателе по звкуко- и тепло изоляции, более низкий вес плит перекрытий снижает нагрузку на фундамент, а возможность изготовить плиты по...
Читать все описание...
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Винтовые сваи с полимерным покрытием диаметром 57, 76, 89, 108 мм.
Услуги: монтаж винтовых свай, подъём дома, замена фундамента, аренда ямобура.
Выполняем монтаж опор как для лёгких строений и ограждений, так и для больших зданий и сооружений. Замеры и составление сметы для наших клиентов бесплатны!
За годы работы нами установлено уже более 1200 фундаментов.
Обязательно заключаем договор с клиентом на приобретение продукции или предоставление услуг.
Электроника, бытовая техника
Россия, Самара
HD Hyundai Electric, которая сопровождала рост числа клиентов в области электрического и электронного оборудования
с момента своего основания в 1977 году, делает шаг вперед как компания, предлагающая комплексные энергетические решения.
Глобальный рынок электроэнергии вступает в эпоху глобальной энергетической трансформации, открывая новые парадигмы,
такие как расширение децентрализованной энергетики, решения по конвергенции ИКТ и строительство инфраструктуры постоянного тока.
Основываясь на многолетнем опыте и знаниях в области передачи и преобразования электроэнергии, HD Hyundai Electric продолжит
повышать свою конкурентоспособность в новых бизнес-возможностях: распределение электроэнергии, новый энергетический бизнес
и преобразование электроэнергии.
Стройматериалы, стекло
Казахстан, Казахстан
ТОО «Сапа Су» — одно из первых предприятий в Казахстане по производству железобетонных раструбных труб. Основано в 2015 году с целью развития строительной отрасли страны. Компания специализируется на выпуске высококачественных железобетонных изделий для применения в строительстве, водоотведении, канализации, дорожной инфраструктуре, энергетике и телекоммуникациях.