207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-02-18 19:16:29
Автор отзыва: ScammedRO99
Mi-a spus că nu există riscuri, dar după ce am investit, mi-au blocat contul. Nu am putut recupera niciun dolar.
2025-02-18 19:14:32
Автор отзыва: LostEverythingX
Ты можешь торговать, но вывести деньги – невозможно. Всегда находятся отговорки, проверки, технические сбои.
2025-02-18 19:12:59
Автор отзыва: ExposedDorin
Dorin Spatari – лжец и аферист. Убеждал, что я получу огромную прибыль, но вместо этого просто украл мои деньги. Не доверяйте ему!
2025-02-18 19:11:14
Автор отзыва: VictimOfIC
Я вложил 3000 долларов, сначала все шло хорошо, но потом мой баланс вдруг ушел в минус. Теперь мне никто не отвечает.
Лекарства
Фармацевтическая компания Виалтек Групп - организация производства, контроль качества лекарственных средств
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Бюро согласования перепланировок – компания полного цикла, это не только согласование с госинтанциями (от СЭС до жилищной инспекции), но и разработка проекта, внесение данных в БТИ, составление техзаключния. Кроме того, мы осуществляем перепланировку квартиры или дома, а также вводим в эксплуатацию.
Наша компания - эксперты по согласованию перепланировок с 2010 года.
Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 6 ПОМ. 2Н
+7 (812) 330-55-33, +7 (921) 595-70-10
Табачное производство
Россия, Москва
Мы предлагаем широкий ассортимент табаков для кальяна различных вкусов и крепости, а также высококачественные аксессуары для кальяна. У нас есть всё: от классических и экзотических табаков для кальяна до современных кальянов, шлангов, чаш и углей. Наши клиенты — это все, кто ценит качество и разнообразие в мире кальянов. Будь вы новичок или опытный кальянщик, в МосТабако вы найдете всё необходимое для создания незабываемых впечатлений.
Маркетинг, реклама
Россия, Москва
Брендинговое и креативное агентство Артоника. Профессионально занимаемся созданием и развитием брендов с 2004 года. Брендинг. Коммуникации. Дизайн.