207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-01-20 17:46:23
Автор отзыва: Sedesi
Неодноразово купувала тканини в Текстиль Контакт і завжди залишаюсь задоволена. Ціни цілком адекватні, тканини хороші. Раніше брала для дитячих речей — все було м’яке та приємне на дотик, не пахло. Замовлення приходять швидко, і завжди у гарному стані. Залишаюсь вірною покупкою тут.
2025-01-20 14:27:20
Автор отзыва: Игорь Голубев
Ремонт хлебопечки в сервисной компании прошел без каких либо накладок . Все обещания по срокам и стоимости ремонта выполнили , дали хорошую гарантию. Агрегат вернули полностью в рабочем состоянии .Спасибо .
2025-01-20 13:32:31
Автор отзыва: Игорь Голубев
Сломалась кофемашина, обратились за помощью по ремонту к мастерам этой компании. За работу взяли не дорого, плюс запчасти нашли быстро и так по доступной цене, спасибо ребятам, теперь кофемашина у меня как будто новая!
2025-01-20 13:20:05
Автор отзыва: Егор5566
Фирма "Тонировка Шоп" произвела отличное впечатление! Обратились к ним для тонировки балкона, и результат превзошёл все ожидания. Специалисты приехали точно в оговоренное время, всё сделали аккуратно и быстро. Качество пленки на высоте – отлично защищает от солнца и при этом сохраняет хороший обзор снаружи. Теперь на балконе комфортно даже в самые солнечные дни. Спасибо за отличную работу!
Разное
В “ПАМ-ХИМ” мы осознаем значимость химической индустрии и стремимся обеспечить нашим клиентам удобный доступ к необходимым ресурсам и информации. Это направлено на повышение эффективности и ускорение процессов ваших бизнес-операций, способствуя тем самым ускоренному развитию вашего предприятия.
Совместно с нашими партнерами и клиентами, “ПАМ-ХИМ” разрабатывает передовую B2B платформу для сектора химической промышленности. Наш подход к ведению бизнеса, внедрение инновационных технологий и оптимизация бизнес-процессов направлены на предоставление высокой добавленной стоимости нашим клиентам и партнерам.
Разное
Россия, Ярославль
Тюнинг, профессиональный ремонт и подготовка катеров, и лодок к рыбалке.
Разное
Россия, Домодедово
Компания «Я РАСТУ ТОЙЗ» это российский производитель детских развивающих игрушек. Наша компания представлена на рынке детских игр уже более 11 лет и за это время из небольшого розничного магазина выросла в динамично развивающегося производителя игрушек торговой марки El’BascoToys. Наше производство находится в центральной части России, в городе Домодедово Московской области.
Домодедово, Каширское шоссе, 4, корп. 1, офис 214
+7 (499) 702-50-04
info@yarastu-toys.ru
Разное
Россия, Москва
Наши специалисты берутся за ремонт бытовой техники Siemens любой степени сложности: высокая квалификация и опыт позволяют реализовать даже самые трудные задачи. Действительно, полноценный ремонт и сервисное обслуживание от авторизованного сервиса Siemens
Свяжитесь с нами и наши специалисты расскажут об особенностях ремонта бытовой техники Siemens как на дому так и в нашем сервисном центре. Как распознать мошенников. Как обезопасить жилище. На что обратить внимание при общении с мастером. т.+7 (499) 113-44-38