ProstoBoss Отзывы - Первый сайт отзывов о работодателях, который вам платит

207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.

Вы можете быть в их числе, для этого:

  • Напишите правдивый отзыв
  • Оставьте свой email для получения компенсации
  • Получайте от компаний компенсацию за удаление негативных отзывов
  • Повышайте размер своих компенсаций, добавляя позитивные отзывы
  • Просто Босс - это портал с отзывами сотрудников компаний о своих работодателях! Здесь можно оставить свое мнение, прокомментировать отзывы других сотрудников или рейтинги работодателей России и Украины.
  • Просто Босс - это честный сервис обмена мнениями о работодателях. Делайте выбор из более чем 50000 компаний в каталоге.
  • Авторские права на дизайн и материалы сайта принадлежат "Просто босс". При перепечатке авторских материалов обязательна прямая, незакрытая от индексации ссылка на http://prostoboss.com
Эксмо

2025-04-10 11:37:39
Автор отзыва: Собрание

Зарплата не скажу что огонь, но с учетом того, что работа в целом не запарная и у меня вообще чисто подработка на время учебы - приемлемо. От метро привезут-увезут, перерывы за смену есть, каждые два часа можно перекурить. Поесть успеваю нормально, я за 50 минут обеденного перерыва еще и дремануть могу успеть)) Диванчики бы под это дело не помешали, но я спать могу где угодно, так что некритично))

Пожаловаться на отзыв
«ТрансСтрой»

2025-04-10 07:07:30
Автор отзыва: Гриша Жук

Работа конечно не сахар потому что Крайний Север и погода здесь капец какая капризная. Ну в плане отношения к работягам контора ведет себя адекватно. Конечно не без проблем, но особой жести я тоже не видел. На счет будующего зарекатся не буду но сейчас все устраивает.

Пожаловаться на отзыв
Мир чехлов

2025-04-10 03:32:04
Автор отзыва: Тихонов Александр

Отличные чехлы. Сшиты качественно, материал экокожа с алькантарой посередине и еще вставки по бокам, яркие. Сам натянул без посторонней помощи. Магазин еще предлагает разные аксессуары, пока только компрессор пробовал и чехлы на колеса для хранения. Всё по качеству было в норме, как в описание написано, так и есть. Нив чем не обманули. Стоимость копеешная.

Пожаловаться на отзыв
МосИнвестФинанс

2025-04-09 18:18:10
Автор отзыва: ИгорьК1986

Работаю уже несколько месяцев. Напряжённо, но мне нравится. Особенно то, что можно помогать людям. Коллектив поддерживает и всё рассказывает, благодаря чему проще освоиться.

Пожаловаться на отзыв
ООО "Центр экспертиз и изысканий"

Научно-производственные фирмы

Общество с ограниченной ответственностью «Центр экспертиз и изысканий» ООО «ЦЭИ» с 2005 года оказывает услуги по обеспечению комплексной экологической безопасности и санитарно-эпидемиологическому благополучию населения.

РФ-Логистик

Транспорт, доставка, логистика, хранение

РФ Логистик — ваш надежный партнер в грузоперевозках по России! Наша компания предоставляет качественные и доступные логистические решения для бизнеса и частных лиц. Мы предлагаем полный спектр услуг: внутренние и международные перевозки, экспедирование, таможенное оформление, складские услуги и консультации.

PandaGifts

Подарки, игрушки

Компания PandaGifts занимается сувенирной продукцией более 15 лет. Мы работаем, как с готовыми сувенирными каталогами поставщиков, включающие более 50 000 наименований, а также предлагаем индивидуальное изготовление.

Kubik Logistics (Кубик логистика)

Транспорт, доставка, логистика, хранение

Компания «Kubik Logistics» предлагает профессиональные услуги по организации международных перевозок, включая таможенное оформление, упаковку и складские услуги.

1) Поиск и поставка товаров; Наша задача — из тысяч предложений на рынке найти лучшее для вас, по соотношению цена и качество
2) Выкуп вашего товара; у поставщиков и со всех маркетплейсов в Китае, с минимальной комиссией от 3%
3) Бесплатная консолидация, и хранение вашего груза на нашем складе в г. Гуанчжоу
4) Помощь в оплате поставщикам и маркетплейсам в Китае. 100% Безопасным надежным и проверенным способом оплатим за вас поставщикам и маркетплейсам в Китае
5) Гибкая система тарифов, и страхование груза от 1%.