207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-06-29 12:53:50
Автор отзыва: Folf
Работают узбеки с вытекающими от сюда последствиями . Крышу загубили , испортили материал.
2026-06-29 12:52:37
Автор отзыва: Ян123
Машину меняю нечасто, поэтому к покупке подходил очень долго и осторожно. Несколько месяцев смотрел объявления, сравнивал варианты и постоянно откладывал решение. В Реал заехал скорее для того, чтобы посмотреть автомобили вживую и понять, чего хочу на самом деле. В итоге именно там и нашёл подходящий вариант. Прошло уже несколько месяцев, а ощущения от покупки до сих пор хорошие.
2026-06-29 12:45:22
Автор отзыва: Ян123
Понадобились стеллажи для склада, который мы недавно арендовали. До этого помещение выглядело как огромная комната с коробками на полу. После установки стеллажей всё наконец оказалось на своих местах. Даже сотрудники заметили, что работать стало проще и быстрее. Иногда такие вещи влияют на порядок сильнее, чем любые инструкции и регламенты.
2026-06-29 10:30:05
Автор отзыва: Виталий П
По деньгам вопросов нет, все четко и без сюрпризов. Быт налажен, норм столовка, не голодаешь. На складе бывает прохладно, одежда не всегда спасает, надо утепляться. Во многом приходиться разбираться самому, ну ждать пока более опытные коллеги подскажут. С интернетом тоже беда… Только в некоторых местах ловит
IT услуги
Визитной карточкой и конкурентными преимуществами компании "ВЕГА Центр проектных технологий" являются многолетняя практика внедрения программных продуктов «1С» в различных отраслях, разработка решений под специфику деятельности заказчиков и автоматизация бизнес-процессов по уникальным методикам.
Косметика, парфюмерия
Россия, Москва
Центр перманентного макияжа и татуажа Elena Astet осуществляет деятельность с 1995 года и является одними из первых, кто начал предоставлять услуги и продажу оборудования в области татуажа и перманентного макияжа в Москве.
Направления деятельности
Вы являетесь представителем салона или самостоятельным мастером по татуажу, хотели бы освоить знания в данной области или сами желаете воспользоваться услугами профессионалов? Тогда наши предложения будут вам, безусловно, интересны. Elena Astet осуществляет работу в трех различных направлениях:
- продажа оборудования, материалов и пигментов;
- обучение и повышение квалификации специалистов;
- услуги татуажа и перманентного макияжа различной сложности.
Машиностроение и оборудование
CAME – инновационные решения автоматизации с 1972 года Компания CAME – мировой лидер в производстве автоматики для ворот, парковок и систем контроля доступа. На протяжении более 50 лет мы разрабатываем высокотехнологичные решения для жилых, коммерческих и промышленных объектов. Основные направления: ✔ Автоматика для въездных, гаражных и промышленных ворот ✔ Интеллектуальные парковочные системы ✔ Комплексные решения контроля доступа ✔ Охранные сигнализации и системы "Умный дом" Преимущества CAME: ✅ Международный опыт – работаем на рынке с 1972 года ✅ Инновационные технологии – постоянное развитие и расширение ассортимента ✅ Комплексный подход – готовые решения для управления доступом и безопасностью ✅ Уникальные разработки – ноу-хау в сфере домашней и коммерческой...
Читать все описание...
IT услуги
Мы разрабатываем программное обеспечение на заказ для малого и среднего бизнеса. Помогаем клиентам трансформировать бизнес, увеличить оборот и получить долгосрочные конкурентные преимущества.