207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-02-22 12:31:52
Автор отзыва: Дарья87
Очень довольна покупкой стиральной машины в этом интернет-магазине. Мне понравился широкий ассортимент, удобный поиск, прозрачные цены. Быстрая доставка и качественный сервис. Покупаю здесь не первый раз и всегда остаюсь довольна.
2024-02-22 12:21:34
Автор отзыва: fffffa
Я чисто случайно наткнулся на школу.
Думаю, оп, полезная штука должна быть. Подтяну себя, как раз давно не инвестировала.
Но чёт пошло не по плану и мои инвестиции коту под хвост.
Короче, простыми словами «попал в мошенническую контору»
Вот такие вот пироги. Моя невнимательность меня погубила. Нужно было присмотреться для начала...
2024-02-22 11:12:50
Автор отзыва: Viktorrr
Користуюсь VPS від Host4biz. Швидкість роботи та масштабні можливості налаштувань дуже подобаються. Відмінний вибір для тих, хто шукає гнучкість та ефективність.
2024-02-22 07:41:15
Автор отзыва: Светлана Карасева
Вся работа заняла наверно менее получаса, данные поверки очень быстро передали в базу. Оказанной услугой довольна, рекомендую.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Мы специализируемся на проектировании, монтаже и обслуживании систем вентиляции и кондиционирования любой сложности и реализуем инженерные решения для жилых, коммерческих и промышленных объектов, обеспечивая комфортный и безопасный микроклимат в помещениях.
Другое
Маркет Медиа — оператор наружной рекламы со свежим подходом к OOH-продвижению и высоким уровнем экспертности. Мы собрали команду специалистов, готовую предложить современные и эффективные решения для каждого бизнеса, чтобы о Вас узнали все.
Услуги
Размещение наружной рекламы в городе
Реклама на остановках
Размещение рекламы в метро
Размещение рекламы в аэропортах
Размещение рекламы в МФЦ
Размещение рекламы на радио
Производство и согласование рекламных конструкций
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Полный цикл обращения со строительными отходами в Минске и по всей Беларуси. Организация вывоза, аренды контейнеров (объемом 8 и 12 м³, в том числе с дверями) и переработки отходов на собственном объекте. Предоставление самосвалов 35 м³ для сыпучих материалов. Работа с юридическими и физическими лицами с 2015 года, вход в реестр БелНИЦ «Экология».