207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-08-15 17:25:30
Автор отзыва: denіs
Купив нещодавно в цьому магазині набір (фляга з чарками та ложка, виделка(.
Зроблений із нержавіючої сталі.
Купував братові у подарунок, тепер він постійно бере його із собою на рибалку.
Мені теж таких потрібен), Доведеться й себе купити)
2024-08-14 11:42:52
Автор отзыва: Анастасия777
Я являюсь постоянным клиентом apteka24 и заказываю мониторинг с 2018 года. За все это время представитель добросовестно выполнял свою работу. Товар приходит вовремя, в отличном состояние, обратная связь есть. В каждую посылку вкладывают подарки, за что спасибо.
2024-08-12 19:40:13
Автор отзыва: marina860
Host4Biz - отличный выбор для малого бизнеса. Бесплатный перенос сайтов, удобная панель управления и оперативная поддержка делают работу с хостингом простой и приятной. За доступную цену получаешь высокое качество услуг. Советую попробовать!
2024-08-12 18:24:51
Автор отзыва: Юлия 88
Работа в компании Business Booster стала для меня уникальным опытом. Здесь я смогла развить свои навыки в творческой среде, полной вдохновения и профессионализма. Команда удивительно дружелюбная и поддерживающая, что создаёт комфортные условия для работы и личного роста. Мне особенно нравится, что у нас есть возможность предлагать и реализовывать собственные идеи, что нечасто встретишь в других местах.
Руководство компании ценит вклад каждого сотрудника и поощряет профессиональное развитие, что мотивирует меня становиться лучше в своём деле.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
Россия, Санкт-Петербург
«Престиж Монумент» – Изготовление и установка ритуальных памятников из натурального камня: Габбро-диабаз, Дымовский гранит, Мансуровский гранит, Малиновый кварцит, Сюскюянсаари (Питкяранта), Пироксенит, Гранатовый Амфиболит и др. пород. Ограда, вазы, лампады, плитка, остсыпка для участка (каменная крошка) и прочая ритуальная продукция.
- Качественное и своевременное изготовление.
- Собственное производство.
- Работаем как по готовым вариантам памятников так и с индивидуальными заказами.
- Топовое оборудование
- Гравировка изображений высокого качества.
- Защитное покрытие (избежание исчезновения изображения в мокрую погоду)
Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 8 литера А, помещ. 3-Н Р.М. 1
+7 (981) 1300880
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Грузовые перевозки, доставка любых грузов и товаров. Квартирные и офисные переезды. Перевозка и сборка мебели, перевозка бытовой техники. Грузовое такси, грузоперевозки каблук. Междугородние перевозки. Вывоз мусора. Легковое такси, курьерские услуги
Финансовые услуги
Россия, Чайковский
МФК Быстроденьги (ООО) предлагает уникальные продукты для микрофинансового рынка РФ. С 2008 года мы помогаем решать людям их финансовые проблемы без необходимости сбора большого количества документов и длительного времени рассмотрения заявки. Получить заём у нас можно быстро и выгодно. Это оптимальное решение в непростой жизненной ситуации, когда вам требуются деньги срочно для приобретения чего-либо, проведения ремонта, отдыха, праздника или нужен заём денег до зарплаты.
Чайковский, Вокзальная, 12
8 800 700 4 443
Связь: телекоммуникации, провайдеры
Россия, Санкт-Петербург
SkyNet предоставляет полный комплект телекоммуникационных услуг для дома и офиса. Проводим интернет, цифровое телевидение, телефонию. Наш принцип - делать хорошо Благодаря этому принципу 20 лет радуем петербуржцев высокой скоростью, низким пингом и дружелюбным сервисом. Первые по скорости в Санкт-Петербурге — по версии speedtest.net Ежедневно проводим модернизацию инфраструктуры, обновляя оборудование и обеспечивая надёжное соединение. Благодаря этому наши клиенты имеют гарантированно высокие скорости доступа в интернет даже во время пиковых нагрузок на сеть в вечернее время. Первые по качеству соединения — выбор игроков по версии Telecom Dailly Первые среди работодателей и операторов домашнего интернета в СПб — Фонтанка.ру Создаем сервис для людей. Подключайтесь сегодня, чтобы...
Читать все описание...