207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-03-19 04:50:22
Автор отзыва: Алина Сергеевна
Спасибо врачам за терпение и поддержку. Вы реально спасаете жизни!
2025-03-18 20:32:59
Автор отзыва: Евгений1986
Прошёл курс по маркетплейсам у Гурзовой. Всё по делу, без воды. Научился запускать продажи на Ozon. Для новичков самое то.
2025-03-18 15:16:09
Автор отзыва: sorzojirdi
Понравилось, что курсы аккредитованы, а доступ к материалам остаётся даже после окончания обучения. Получил диплом государственного образца
2025-03-18 13:39:39
Автор отзыва: Роза В
Работой массажиста в клубе СССР вполне довольна. Много посетителей, зарплата хорошая. Кабинет отлично оборудован, работаю с комфортом. График сменный, нравится, что больше выходных, чем на пятидневке.
Лекарства
Фармацевтическая компания Виалтек Групп - организация производства, контроль качества лекарственных средств
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Бюро согласования перепланировок – компания полного цикла, это не только согласование с госинтанциями (от СЭС до жилищной инспекции), но и разработка проекта, внесение данных в БТИ, составление техзаключния. Кроме того, мы осуществляем перепланировку квартиры или дома, а также вводим в эксплуатацию.
Наша компания - эксперты по согласованию перепланировок с 2010 года.
Санкт-Петербург, ул. Полярников, д. 6 ПОМ. 2Н
+7 (812) 330-55-33, +7 (921) 595-70-10
Табачное производство
Россия, Москва
Мы предлагаем широкий ассортимент табаков для кальяна различных вкусов и крепости, а также высококачественные аксессуары для кальяна. У нас есть всё: от классических и экзотических табаков для кальяна до современных кальянов, шлангов, чаш и углей. Наши клиенты — это все, кто ценит качество и разнообразие в мире кальянов. Будь вы новичок или опытный кальянщик, в МосТабако вы найдете всё необходимое для создания незабываемых впечатлений.
Маркетинг, реклама
Россия, Москва
Брендинговое и креативное агентство Артоника. Профессионально занимаемся созданием и развитием брендов с 2004 года. Брендинг. Коммуникации. Дизайн.