207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-07-01 14:24:21
Автор отзыва: Mihail_1
Радует стабильность. Никаких сюпрпризов с зарплатой, всё день в день. Все процессы расписаны, инструкции - четкие, голову ломать не надо. Офис удобный, рабочее место норм, выдают технику для работы. В отчетные дни нагрузка крайне высокая.
2025-07-01 13:15:34
Автор отзыва: Гаврилович
Евгения внимательно сделала анкету-заявление, я передал сотруднику МФЦ, он принял, ошибок не было
2025-07-01 12:18:11
Автор отзыва: Василий Уралэнергопром
Пришел на завод после колледжа, обучили, дали наставника. Оборудование нормальное, условия труда достойные — в цехах тепло, чисто, инструмент всегда есть. Иногда бывают переработки, но оплачивают честно. Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий — за три года был только Новый год и 23 февраля.
2025-07-01 11:48:46
Автор отзыва: ЕвгенийВол
Работаю с 2022 года. Привлекло, что это не просто торговая организация, а полноценное производство — есть реальные проекты, чертежи, сборка, испытания. Радует, что руководство слушает, если есть предложения по оптимизации. Минус — порой ощущается нехватка связи между цехом и офисом, особенно на срочных заказах. Но в целом, место для отличное — тут растёшь в профессии.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Компания с 2008 года выполняет работы по водоснабжению объектов использующих в качестве источников артезианские скважины. Выполняем работы по оформлению лицензий на пользование недрами, разрабатываем проектную документацию в соответствии с условиями лицензионного соглашения. Специализируемся на проектировании и строительстве водопроводов от скважин для СНТ и коттеджных поселков, а также на бурении и обустройстве скважин. Выполняем работы по организации сброса сточных вод. За это время накоплен огромный опыт и знания, позволяющие оптимизировать затраты на лицензирование скважин.
Санкт-Петербург, Ярославский пр.14
+7 (812) 221-22-47, +7 (905) 227-22-47
Металлургия
Россия, Москва
Компания «МПСтар» работает на отечественном рынке цветного проката и нержавейки с 2005г. С момента основания компании, нам удалось обеспечить поставки цветного металлопроката и проката нержавеющих сталей от лучших российских и зарубежных металлургических предприятий. В нашем распоряжении большой склад продукции, отвечающим европейским стандартам, где представлено множество наименований сортамента и его типоразмеров. Оснащен склад современным импортным оборудованием для обработки, погрузки, упаковки металла. Уверены, что не существует пределов совершенству, поэтому постоянно развиваемся и оттачиваем свой профессионализм.
Москва, ш. Энтузиастов, д. 56, стр. 44
+7 (495) 662-73-93
info@rtg-mps.ru