207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-06-12 10:50:14
Автор отзыва: Роман19991
Профессионалы своего дела! Обращался за консультацией по открытию бизнеса в Польше — получил исчерпывающую помощь и документы в срок.
2025-06-11 18:28:30
Автор отзыва: Роман.Алёшин
Выбирали место для проведения тимбилдинга и остановились на загородном клубе «Молоково». Остались довольны уровнем сервиса. Отдельное спасибо персоналу — всё чётко, вежливо и по делу. Просторные беседки, банкетный зал с видом на воду, слаженная организация мероприятий. Для нас как для компании, работающей с людьми, это важные моменты. Порекомендуем коллегам.
2025-06-11 09:32:25
Автор отзыва: Polina Aleinikova
Захотела получить второе высшее, знакомые посоветовали данный сервис. Помогли поступить на дистанционное обучение, менеджеры были постоянно на связи и помогли с оформлением всех документов.
2025-06-10 16:46:28
Автор отзыва: Татьяна Кузьмина
Меня в русском литературном центре банально кинули на деньги. Написала рассказ, отправила на конкурс. Пришло письмо, что прошла конкурс и надо оплатить взнос 2980 руб. Оплатила, на следующий день пришло письмо "что в рамках проверки почтовых адресов принято решение отказать вам в сотрудничестве и отозвать договор." Бан мне. Вернуть деньги не удалось.
IT услуги
Россия, Москва
Масштабирование, оцифровка и автоматизация бизнеса. Консультирую, сопровождаю, обучаю.
С 2008 года занимаюсь продажами и маркетингом. С 2013 года занимаюсь консультированием и оказанием консалтинговых услуг в области повышения операционной эффективности, клиентоориентированности и масштабирования бизнеса для новых и существующих проектов.
Отраслевой опыт: медицина, недвижимость, инвестиции, нефтегаз, энергетика, логистика, retail, horeca, образовательные учреждения, юриспруденция, digital, строительство, IT и др. Работаю по NDA.
Аудит компании и бизнес-процессов, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, автоматизация, автоматизация бизнес-процессов и систем управления, автоматизация воронок продаж, консультации, сопровождение, обучение.
Продукты питания и напитки
Бренд Zitera — это не просто полезная продукция для завтрака, а целая система поддержки, которая каждый день помогает активному современному человеку заботиться о своем здоровье и состоянии в условиях постоянной занятости и получать ресурс на реализацию амбициозных целей.
Разное
Наш салон - это не только место, где вы можете сделать татуировку, это пространство для творчества, где мы воплощаем самые смелые мечты!