207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-01-12 19:12:57
Автор отзыва: Евгения Бодрова
Привет,меня зовут Евгения. Спасибо лайк джобу за быстрый ответ. На подработке платят сразу с первой смены полную зп. Работаю не первую смену и всегда все ровно.
2025-01-12 13:07:44
Автор отзыва: Оксана Головина
Хочу оставить отзыв про Amwork. Работаю в теплицах сортировщиком урожая. Зарплату вовремя платят, да ещё и поощрения бывают. Предоставляют комнату и еду дважды в день. Вполне устраивает.
2025-01-12 11:11:00
Автор отзыва: Андрей Максимов
Я долго искал, где пройти переподготовку по новой специализации, и остановился на ММЦ ППиПК. Поразила организация процесса: ничего лишнего, только нужные знания. Все оформлено в срок, документы приняли в больнице без замечаний.
2025-01-11 19:08:19
Автор отзыва: Тимофейй
Сотрудничаем не первый год. Документы вовремя предоставляют. Спасибо специалистам за работу.
Машиностроение и оборудование
«Уральский завод трубопроводной арматуры» был основан в 2006 году. С момента основания и по сей день на заводе выпускаются цельносварные шаровые краны из трёх сталей: • базовая линейка из стали 20 • хладостойкая линейка из 09г2с • коррозионностойкая линейка из стали 12Х18Н10Т На данный момент завод выпускает краны: • С номинальным диаметром 10, 15, 20, 25, 32, 40, 50, 65, 80, 100, 125, 150, 200, 250 мм • На условное давление 10, 16, 25, 40, 63 кгс/см2 • Присоединение: фланцевое, муфтовое, приварное и комбинированное. В 2010 году была запущена параллельная линия, на которой начался выпуск деталей трубопроводов большого диаметра: • сегментные отводы • штампосварные переходы • штампосварные и сварные тройники, в т.ч. с накладками • фланцы плоские • заглушки...
Читать все описание...
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Красноярск
«Тепло и Точка» — это лидирующая в Красноярске компания, оказывающая строительно-монтажные услуги. На протяжении многих лет мы профессионально занимаемся утеплением стен и фасадов зданий и сооружений. Вместе с нами всегда тепло и точка!
За всё время работы нами были выполнены мероприятия по герметизации швов более 1 000 000 метров, проведены работы по утеплению фасадов и стен зданий, а также тепло- и гидроизоляцию крышных конструкций. Большой объём готовых работ представлен в нашем портфолио, где вы сможете увидеть и убедиться в высоком качестве наших работ и надёжности нашей компании
Красноярск, пр-кт 60 Лет Образования Ссср, дом 8, квартира 312
+7 (391) 240-21-54
Российский производитель досмотрового оборудования, рентгеновского оборудования. Оборудование для досмотра людей, багажа и товаров. Стационарные и мобильные системы досмотра днища автомобилей. Гарантия качества - строгий контроль качества на всех этапах производственного процесса. Большой модельный ряд - позволяет закрыть основные потребности по досмотру. Широкий функционал - большое количество опций уже включены в стоимость оборудования. Оптимальная стоимость - высокое качество по приемлемым ценам.