207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-09-19 12:17:37
Автор отзыва: maxshap
Компания, в которой действительно видишь результат своей работы, нравится вести команду и влиять на процессы. Удалось пополнить свой портфель проектов крупными корпоративными заказчиками. Коллектив - отличный, приятно иметь дело с людьми. Зарпалата хорошая и всегда вовремя.
Случаются небольшие переработки, часто бывает приходится пройти через множество согласований, хотелось бы упростить этот процесс.
2025-09-19 11:11:20
Автор отзыва: Andrey234
Решил попробовать накрутку лайков на своём канале — результат превзошёл ожидания! Видео стали заметнее, первые 100 лайков пришли уже в день запуска. Подписчики реагируют активнее, вовлечённость растёт. Всё прошло безопасно и без проблем с платформой/
2025-09-19 04:16:36
Автор отзыва: Petrof
Магазин нормальний, широкий вибір і ціни різні, можна знайти щось і недороге, і більш преміальне. Подобається, що все приходить швидко і відповідає опису.
2025-09-18 19:10:58
Автор отзыва: Вика Тарасова
Этой зимой, будет 3 года как живем в доме построенным компанией ДСК Созидатель!
Я бе буду делать громких заявлений о том что компания лучшая в Москве для постройки дома или уникальная в своем роде. Однако стоит заметить что компания действительно ответственно подходит к вопросу постройки домов, при этом еще и дают гарантия на выполненные работы.
IT услуги
Россия, Москва
Масштабирование, оцифровка и автоматизация бизнеса. Консультирую, сопровождаю, обучаю.
С 2008 года занимаюсь продажами и маркетингом. С 2013 года занимаюсь консультированием и оказанием консалтинговых услуг в области повышения операционной эффективности, клиентоориентированности и масштабирования бизнеса для новых и существующих проектов.
Отраслевой опыт: медицина, недвижимость, инвестиции, нефтегаз, энергетика, логистика, retail, horeca, образовательные учреждения, юриспруденция, digital, строительство, IT и др. Работаю по NDA.
Аудит компании и бизнес-процессов, IT-аутсорсинг, IT-консалтинг, автоматизация, автоматизация бизнес-процессов и систем управления, автоматизация воронок продаж, консультации, сопровождение, обучение.
Продукты питания и напитки
Бренд Zitera — это не просто полезная продукция для завтрака, а целая система поддержки, которая каждый день помогает активному современному человеку заботиться о своем здоровье и состоянии в условиях постоянной занятости и получать ресурс на реализацию амбициозных целей.
Разное
Наш салон - это не только место, где вы можете сделать татуировку, это пространство для творчества, где мы воплощаем самые смелые мечты!