207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-02-19 09:15:56
Автор отзыва: Алексей Пегов
В сервисный центр на ремонт отдавал мотобур . По стоимости ремонта сразу определились как провели диагностику ( цена не высокая) .Отремонтировали без проблем и в срок. Хороший сервис . мне лично всё понравилось.
2024-02-19 07:44:56
Автор отзыва: Незнакомец
Недавно начал сотрудничество с Navyservicом. Первые три недели шла настройка трафика и наконец-то лиды начали поступать. В отличие от других сервисов, где лиды появлялись сразу, но качество оставляло желать лучшего, здесь предупредили, что настройка требует времени. Результат оправдал ожидания: почти половина лидов превратилась в клиентов. Мы радикально изменили взгляд на лидогенерацию: ранее сталкивались с компаниями, предлагавшими ужасные условия и высокие цены. Узнав стоимость лидов в Нави, был приятно удивлен.
2024-02-19 06:16:29
Автор отзыва: Андрей Есенин
Работаем с налоговой консультацией около 6 лет, всегда все четко, оперативно и приятно. Рады, что нашли надежного партнера. Спасибо за работу!
2024-02-19 05:39:25
Автор отзыва: PaV89
Перешел работать в Q-Tec и баланс моей карты меня радует))) стал получать больше! По поводу организации труда тут все ок, оформляют в первый день, по трудовой, так что весь соц.пакет-стандартный (больничный/отпуска). Коллектив хороший, молодой.
IT услуги
ScanFood.AI — это интеллектуальный Telegram-бот, который превращает контроль питания в простую и быструю привычку. Достаточно сфотографировать еду, отправить голосовое или текстовое описание блюда или ссылку на рецепт — и нейросеть в считанные секунды определит калорийность, содержание белков, жиров и углеводов. Система анализирует цвет, текстуру и объем продуктов на снимке, учитывает способ приготовления и сверяет данные с обширной базой пищевых коэффициентов. Все результаты автоматически сохраняются в личном дневнике питания, формируя историю для отслеживания динамики веса, активности и водного баланса. Бот также генерирует индивидуальные планы питания и рецепты под ваши цели, диету и бюджет, помогает получать еженедельные отчеты с объективной оценкой прогресса. ScanFood.AI подходит...
Читать все описание...
Маркетинг, реклама
"Джобстер — профильный сайт для найма в маркетинге, SMM и продажах.
Здесь нет «тысячи откликов ни о чём». Только специалисты, которые умеют считать ROMI, настраивать рекламу и управлять командами. И компании, которые ищут результат, а не «человека на все руки».
Мы не смешиваем маркетологов с курьерами и бухгалтерами. Каждая вакансия видна тем, кому она действительно нужна. А каждое резюме — тем, кто готов платить за опыт.
Просто. Честно. С заботой!"
"Джобстер — площадка, где маркетологи находят работу, а компании — сотрудников.
Без бухгалтеров, курьеров и «попробую себя». Только digital, SMM, контент, дизайн, продажи. Вакансии дублируются в Telegram-каналы с профильной аудиторией. Откликов меньше — подходящих людей больше.
Медицинские услуги, спортклубы
Наркологическая клиника «Источник жизни» занимается лечением в Липецке алкоголизма, наркомании и психотерапией аддиктивных расстройств. А также оказываем первую помощь в неотложных состояниях при алкогольной и наркотической абстиненции, запоях, передозировках. Наши мобильные бригады врачей круглосуточно готовы к выезду. Приехавшие в течение получаса наркологи купируют симптомы похмелья, ломки, сделают кодирование от алкоголя или наркотиков, в экстренных случаях доставят больного в стационар, назначат комплекс лечения.
Компания Мергуд Групп принимала активное участие в комиссии, по разработке «Технических требований, предъявляемых к защитно-улавливающим сеткам (системам)» в Департаменте строительства г.Москвы.
В состав комисии входили такие службы как, ОАТИ, Мосстрой сертификация, Мосгосстройнадзор, МГК профсоюзов, инженеры крупнейших строительных компаний. С учетом имеющегося опыта эксплуатации ЗУС на строительных объектах, собственных разработок новых защитно-улавливающих систем, компанией Мергуд были предложены и внедрены важные технические требования, предъявляемые к ЗУС.