207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-11-26 18:24:36
Автор отзыва: Алина Тихомирова
Теперь я умею разрабатывать маркетинговую стратегию бизнеса, мотивировать команду и грамотно использовать KPI, и многое другое, что помогает мне в работе. Всему этому я научилась на курсе Интернет-маркетолог от ЕГА Академия.
2024-11-26 13:15:21
Автор отзыва: Антон Глебов
В сервисной компании ремонтировали кофемашину у которой полностью отказало управление .Ремонт сделали за три дня как обещали . По стоимости все честно ни каких вопросов . Гарантию предоставили . Благодарю .
2024-11-26 12:49:52
Автор отзыва: Антон Глебов
Отдавал в ремонт кофемашину ( стала температура готового кофе слишком низкой и еще кофемашина стала протекать) После ремонта проблемы полностью устранены .По стоимости ремонта был оповещен до начала ремонта.
2024-11-26 12:32:22
Автор отзыва: Антон Глебов
Когда перестал работать пылесос отдали его в сервисный центр . Так как цену на ремонт назначили не высокую дал согласие на ремонт . Отремонтировали как обещали . проблем с пылесосом не наблюдается .Работу сервиса могу оценить на отлично ( исходя из личного опыта).
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Газовые системы любой сложности – проектирование, монтаж, обслуживание
Стройматериалы, стекло
ООО «Евробетон» – бетонный завод в Ставрополе, производящий бетон всех марок и цементный раствор. Обеспечиваем оперативную доставку автобетоносмесителями по Ставрополю и краю. Качество, надежность и выгодные цены!
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Мы занимаемся международной логистикой и внешнеэкономической деятельностью. Организуем импорт и экспорт, таможенное декларирование, поиск и проверку поставщиков. Доставляем грузы автомобильным, железнодорожным, морским и авиационным транспортом. Выстраиваем надёжные цепочки поставок между Россией, Китаем, Индией и Турцией.
Автомобили, запчасти
Наша команда работает с 2021 года, и начинала с импорта расходных материалов, таких как фильтры, колодки, свечи и фильтра.
Наша цель - сократить путь каждой запчасти, от дверей завода - производителя до дверей клиента. Это значит минимум посредников, перекупов и прочих прокладок, в цепочке, которая начинается когда деталь сходит с конвейера, и заканчивается когда конечный потребитель получает ее. И при всем при этом, сохраняя уверенность в качестве поставляемой продукции, и делая это максимально быстро.