207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2024-01-09 05:46:48
Автор отзыва: Ольга Веселова
Вот без преувеличения могу сказать, что работаю сейчас в самом лучше отделе за всю свою трудовую деятельность! Я спокойно могу уйти в отпуск или на больничный, свои или по детский и точно буду знать, что не венусь потом в хаос и завал. Коллеги поддержат и мою работу не забросят. И я сама так поступаю, если в отделе возникает такая необходимость)
2024-01-09 04:25:01
Автор отзыва: Александр Ж
Офис у нас в БЦ Сириус парк располагается, мне очень удобно сюда добираться. Машина на бесплатной парковке, я на работе. День строго лимитирован, так что и домой без пробок добираюсь. Еще бы сокращенный день по пятницам, вообще здорово было бы.
2024-01-09 03:22:07
Автор отзыва: Инга менеджер
Проработала полгода в компании, старалась - все было хорошо, работы много, много заказов, но зато есть и премии (хотя я бы не сказала, что регулярно). Хороший опыт и обучение в Fashion. Руководство очень требовательное, клиенты очень важные все, за опоздания и прогулы - увольняют, пьянки, естественно, тоже строжайше запрещены - увидят - сразу уволят! Важен внешний вид, не разрешают в кроссовках, только туфли и костюмы, а это тяжело ведь целый день на ногах. Решила уйти в другую компанию тоже в fashion, там и зарплату обещали больше, и условия работы полегче, но через три месяца фирма закрылась. Не могу сказать ничего плохого о компании, очень хороший коллектив, много проводится корпоративных мероприятий, но толи требования завышены и не все с ними справляются, толи работать люди...
Читать весь отзыв...
2024-01-08 15:20:36
Автор отзыва: Анна Калинина
Почти год в этой компании, и я в восторге от всего: работы, условий, коллег. Не ожидала, что тут будет настолько здорово. Начало было немного сложным физически, но потом организм привык. Компания заботится о нас – удобная доставка на работу корпоративным транспортом.
Маркетинг, реклама
Рекламное агентство Eich Agency («Эйч Эдженси», ранее — Netclip) было основано в 2016 году и сегодня предлагает системный подход к построению коммуникаций — от идеи до реализации, от стратегии до контента и мероприятий.
Eich разрабатывает креативные стратегии и концепции, производит ТВ и digital-рекламу, корпоративные фильмы, продуктовые видео и другой коммерческий видеоконтент. Агентство располагает собственными продакшн-командами, а также сотрудничает с пулом режиссёров и использует современные технологии, включая CGI и нейросети.
Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Россия, Санкт-Петербург
На протяжении 10 лет занимаемся преображением автомобилей. Наша специализация включает оклейку, стайлинг и детейлинг. Следуя последним тенденциям
Санкт-Петербург, Приморский пр. 72 ТРК «Питерлэнд» -1 уровень
+7 (812) 920-73-49
Образование, тренинги
Россия, Москва
Инна Щербакова — нейроинженер мышления, PhD в кризисной психологии, советник Комитета реформ Президента Российской Федерации, антикризисный эксперт, автор патентованной методики «Рестарт Реальности», книг и научных публикаций, включая журналы ВАК, международный консультант ООН (WIPO, UNOPS).
Специализация: архитектура и нейроинжиниринг мышления — системные технологии управления мыслями, эмоциями, состояниями и стратегическими решениями лидеров.
Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
8 (800) 700 13 91
info@innashcherbakova.com
Оптовые поставки ЖБИ колец напрямую с завода производителя