207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-06-02 11:24:37
Автор отзыва: Инна Викторовна.
Мне 72 года, одной тяжело стоять у плиты. Внучка нашла этот сайт, помогла заказать. Беру кашу рисовую с малиновым джемом на завтрак, щи или борщ на обед, бифштекс с пюре на ужин. Еду привозят раз в два дня, я разогреваю в микроволновке. Вкус как домашний, не пересолено, не переперчено. Цены низкие — блюда от 133 до 270 рублей. Пенсия позволяет. Внучка говорит, что я стала лучше выглядеть, потому что ем регулярно и полноценно. Спасибо Денису Михайлику за заботу о пожилых людях
2026-06-02 10:46:01
Автор отзыва: alaneelbertine
Получил гражданство и теперь паспорт России у меня! Спасибо "Мигрант-Гарант"!
2026-06-02 10:03:02
Автор отзыва: Георгий Mur
Мы с женой долго спорили по поводу столешницы. Я хотел что-то практичное, она - красивое. В итоге нашли компромисс здесь. После установки оба остались довольны. И ещё приятно что монтажники работали аккуратно, а не как будто пришли разносить полквартиры.
2026-06-02 09:57:22
Автор отзыва: Olgaolga
Красивая яркая коробочка, есть игра и стикеры. Все для детей, как говорится, лишь бы не капризничали. Сами пастилки яркие, вкусно пахнут, на вкус приятные – без непонятного химического привкуса.
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Перевозка и продажа строительных сыпучих материалов
Бытовая техника, мобильная связь
Оптовые поставки оригинальной техники Xiaomi, Apple, Samsung, Realme по всей России. прайс-лист с актуальными остатками: смартфоны, ноутбуки, бытовая техника.
Официальная гарантия, отгрузка в день заказа со склада в Москве. Лучшие условия для дилеров.
Бытовые услуги: уборка, чистка, ЖКХ и пр.
«Дезинфектор174» — профессиональная служба дезинфекции, дезинсекции и дератизации в Магнитогорске. Обработка квартир, домов, офисов и предприятий от насекомых, грызунов, вирусов и плесени с гарантией. Работаем круглосуточно.
Досуг и развлечения
Россия, Калуга
Первый негосударственный сельский театр был основан продюсером и актером Глебом Даниловым в селе Льва Толстого Калужской области 6 ноября 2020 года. Позже к Данилову присоединились его однокурсники по ГИТИСу Данила Дробиков и Ефим Роднев. Тогда были поставлены первые спектакли «Зайцы спасают Мазая», «Букашечка» (реж. Д. Дробиков, по пьесам Г. Данилова), «Липовый Гоголь» (реж. Д.Турков). Началось сотрудничество с Калужским театром кукол. Со своими проектами команда «Театра села» посетила Чукотку и Сахалин. Был поставлен первый в России спектакль с роботом-собакой «Му-Му».