207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2026-02-04 08:50:11
Автор отзыва: Артур123
Заказывал мебель сразу в несколько комнат, потому что хотелось, чтобы всё было в одном стиле. В МПК помогли подобрать решения так, чтобы мебель не выглядела одинаковой, но при этом сочеталась между собой. Сделали всё без лишнего пафоса, но аккуратно и продуманно. Когда поставили мебель, квартира стала выглядеть более собранной и уютной.
2026-02-04 08:10:39
Автор отзыва: vladlenu4
Ваш номер дала знакомая, у меня заканчивался патент для работы и нужно было получить новый, вы помогли
2026-02-04 07:26:50
Автор отзыва: Семенова
Работа у меня хорошая, мне нравится развиваться профессионально. Я работаю торговым в компании СНС. Условия работы меня полностью устраивают, зарплата хорошая, а еще отношения в коллективе тоже играют большое значение. Мне нравится, когда нет склок и все занимаются своим делом, это помогает настроиться на рабочий лад и не переживать по другому поводу. Компания об этом заботится.
2026-02-03 20:41:09
Автор отзыва: Chip
Агентство давнее и надежное. Клиенты ценят. Заработок нефиксированный, стимулирует больше и лучше работать. Много показов и передвижений по свежему воздуху. Отношения между коллегами лояльные.
Туризм
Россия, Нальчик
GreenTour организует авторские и групповые экскурсии по всем регионам Северного Кавказа. Мечтаете увидеть древние башни Ингушетии, Сулакский каньон в Дагестане, снежные вершины Эльбруса или мечети Чечни? С нами вы увидите всё самое лучшее.
Предоставляем услуги трансфера для индивидуальных туристов и организованных групп.
Также предлагаем туры в Абхазию, Армению, Вьетнам, Грузию, Египет, Индонезию, Китай, Мальдивы, ОАЭ, Тайланд, Турцию, Шри-Ланку.
У нас можно оформить карту АТЭС и визы в Японию, Италию, Францию, Испанию, США, Великобританию.
Нальчик, ул. Ногмова, 54
+7 (938) 701-46-29
info@greentour.su
Неизвестно
Россия, Москва
EXOSPHERUM — это российский бренд профессиональных средств для ухода за кожей, созданных на основе швейцарских биотехнологий и стандартов качества GMP. Философия марки строится на персонализированном подходе: вместо универсальных решений бренд предлагает целевые продукты, поддерживающие естественные процессы обновления кожи. Производство ориентировано на работу с физиологическим балансом эпидермиса, а закрытый клуб для косметологов формирует сообщество профессионалов, получающих доступ к эксклюзивным образовательным и PR-возможностям. Каждый продукт разработан с учетом современных дерматологических знаний и направлен на долгосрочное сохранение молодости кожи.
Автомобили, запчасти
Беларусь, Минск
ООО «3Д-Авто» (avtostailing.by) — поставки тканей и клеёв для перетяжки автосалонов, ремонта обуви, мебели и производства ПВХ-изделий. В ассортименте: алькантара, экокожа, велюр, карпет, жидкая кожа, клеи Bonaterm, SAR, Bonapur Hart, Kendor S. Более 27 позиций турецких тканей в наличии. Работаем по Беларуси и России, B2B и B2C.
Единственный представитель Bochemia (Польша) в РБ — лучшие цены, качество без аналогов на рынке.
Беларусь, Минск, ул. Ольшевского, 10, офис 703
bochemia@mail.ru
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Общество С Ограниченной Ответственностью "Вернисаж Групп" является действующей организацией, ведущей основную деятельность в сфере - Строительство жилых и нежилых зданий, также указаны 68 доп. видов деятельности. Организации присвоены ИНН 9705198050, ОГРН 1237700270510 и ОКПО 80284276.