207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-02-05 12:24:58
Автор отзыва: AngryTrader
M-a convins să depun toți banii mei de economii. Acum nu mai am acces la cont, iar banii sunt pierduți.
2025-02-05 12:23:43
Автор отзыва: BurnedTrader22
Как только захотел вывести деньги, получил уведомление, что мой аккаунт заблокирован за «подозрительную активность». Деньги пропали.
2025-02-05 12:22:47
Автор отзыва: NoMoreScams
Îți arată câștiguri false, apoi îți spun că trebuie să depui mai mult ca să retragi. După ce depui, banii dispar complet.
2025-02-05 12:21:54
Автор отзыва: FoolMeOnce
Никогда не вкладывайте в эту платформу. Я потерял все деньги, так как система настроена так, чтобы клиенты теряли свои вложения.
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Нашел.ру (https://nashel.ru) специализированный портал по работе со спецтехникой. Нашел.ру объединяет Продавцов и Арендодателей со всей России и Китая. Большой поток актуальных заявок на спецтехники 24 часа в сутки, 416 категорий спецтехники в аренду и продажу, полный спектр услуг спецтехники, оперативные консультации механика, правовое сопровождение, подбор механиком и механизаторов. "Нашёл".ру работает для Вас, ради Вас и вместе с Вами. Поднимите свой бизнес на новый уровень!
Оборудование для предприятий
Беларусь, Минск
ООО «Лемстройиндустрия» — производственное предприятие, изготавливающее и реализующее практически весь спектр текстильного подъемного, крепежного и страховочного оборудования.
ООО «Лемстройиндустрия» — первое предприятие, которое начало предлагать текстильные стропы на белорусском рынке. И вот уже почти 25 лет мы занимаемся производством и распространением этого вида съемных грузозахватных приспособлений. страховочная стропаВ 1999г. при участии голландской фирмы «Конструкциебедрийф В. Лемменс Б.В.» наше предприятие приобрело оборудование и материал для производства необычного тогда для наших потребителей вида съемных грузозахватных приспособлений текстильных строп. Для белорусских предприятий это было новой продукцией.