207 авторов отзывов на нашем сайте уже получили 385 200 рублей в качестве компансации от компаний.
Вы можете быть в их числе, для этого:
2025-02-23 14:31:00
Автор отзыва: Мария1258
Заказала ярлыки для новой коллекции детской одежды в «Логолента», и была довольна заказом! Ярлыки яркие, четкие и стильно оформленные. Гости магазина отметили их удобство и приятные ощущения на ощупь, а главное что не колют и не чешутся при ношении одежды. Сервис на высшем уровне, обязательно закажу снова для будущих коллекций!
2025-02-22 15:12:31
Автор отзыва: абвгд
Я хотів би залишити свій відгук щодо роботи у Forvis Mazars Ukraine, де я працював трохи менше року, Я звільнився звідти більше року тому і взагалі не шкодую. (оскільки запропонована мені заробітна плата була вищою за ринкову). Робота у відділі аудиту — це повний жах (включно з великими переробками, не через вашу провину, а через бажання менеджера або сеньйора вас «провчити». На інших проєктах у мене не було такого). Колектив — це окрема історія, починаючи з головного партнера Євгенії, закінчуючи іншим персоналом і людьми на рецепції. Хочу окремо відзначити відділ кадрів — вони молодці, а також іншу частину аудиту, де загалом приємні люди, які випадково сюди потрапили. У цій компанії вважається абсолютно нормальним, якщо вас вдарить сеньйор (це траплялося не тільки зі мною, але й...
Читать весь отзыв...
2025-02-22 12:46:37
Автор отзыва: Виктор67
Жаль, что раньше не знал. Каждый год весной было одно и то же. Наводнение огорода на загородном участке, которое просыхало довольно продолжительное время и не давало приступить к посадочным работам, из-за этого сажали на огороде мало что, так, шашлыки пожарить, свежим воздухом подышать. Про систему Софтрок узнал из интернета. Ознакомился с ее особенностями, почитал отзывы пользователей, после чего решился на ее приобретение и монтаж. Осенью устанавливал сам, по сути не сложно, трубы легкие. Получил существенные результаты- остатки осенних дней, земля была намного суше чем раньше. Этот сезон думаю меня также порадует и наводнений не будет. Очень благодарен!
2025-02-22 11:41:50
Автор отзыва: Сарксян Давид
Работаю в Энергограде уже полгода менеджером по продажам, и могу сказать, что компания предоставляет хорошие условия для своих сотрудников. Заработная плата — хорошая, выплачивается вовремя. Оформление официальное, все по белому. Коллектив дружный, быстро вошел в курс дела, ребята помогли освоиться на новом месте. Идеи поддерживают.
Хозтовары, стройматериалы
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки.
Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов.
В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.
Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.
Наше предприятие производит различные виды технических клейких лент, нашедших широкое применение в промышленности и быту.
Вся продукция сертифицирована.
Хозтовары, стройматериалы
Компания "Брендлента" производит упаковочную клейкую ленту, специальные ленты и защитные пленки.
Мы с 2005 года на рынке упаковочных материалов.
В процессе производства возможно нанесение логотипов на липкую ленту и защитную пленку. Фирменная клейкая лента обеспечит уникальность упаковки товара и его сохранность при транспортировке и складировании.
Мы выпускаем упаковочную клейкую ленту для промышленной гофротары, склеивания бумаги, различных пленок и прочих упаковочных операций.
Наше предприятие производит различные виды технических клейких лент, нашедших широкое применение в промышленности и быту.
Вся продукция сертифицирована.
Металлургия
Россия, Люберцы
Маталлобаза «Металлкин» — это ведущий поставщик металлических изделий и конструкций, предлагающий своим клиентам высококачественные решения для различных отраслей. Мы специализируемся на производстве и продаже стальных, алюминиевых и нержавеющих изделий, а также предоставляем услуги по индивидуальным заказам. Наша миссия заключается в том, чтобы удовлетворять потребности клиентов, предлагая надежные и долговечные продукты, которые отвечают современным стандартам качества. Сотрудничество с нами — это гарантии профессионализма, оперативности и индивидуального подхода к каждому проекту. Мы ценим доверие наших клиентов и постоянно совершенствуем наши технологии для достижения наилучших результатов.
IT услуги
MANYLETTERS - профессиональное интернет-агентство полного цикла для вашего бизнеса! Увеличиваем продажи с помощью контекстной и таргетированной рекламы, SEO продвижения и SMM. Полный комплекс маркетинговых услуг. Успешное развитие вашего бизнеса - наша работа!
Наши преимущества:
150+ успешных кейсов по рекламе в интернете
Сертифицированные специалисты
Оптимизируем рекламу по конверсиям, а не по CTR
Выстраиваем воронки продаж
Снижаем стоимость лида.